Опубликовано 25 Январь, 2019 - 21:12

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня расскажу о бюджетном аналоге бьюти блендера. Это спонж от DE.CO.

Описание:

Спонж подходит для нанесения и растушевки любых текстур. Не содержит латекса, гипоаллергенен, не имеет запаха.
Секрет от DE.CO.: При помощи плоского края удобно наносить макияж на большие поверхности лица – щеки, лоб, подбородок.
Закругленные стороны идеально подходят для нанесения и растушевки жидких текстур.
Заостренный кончик позволит с легкостью нанести макияж на труднодоступные зоны – крылья носа, область глаз и губ; также подходит для точечного нанесения маскирующих средств.

Способ применения от производителя:

Перед использованием намочите спонж. Отожмите лишнюю воду, оставив спонж влажным. Используйте для нанесения и растушевки. Также можно использовать спонж сухим для нанесения сухих текстур и удаления излишков косметики.

Данный спонж я купила в магазине "Подружка".Насколько мне известно, только там представлен бренд DE.CO.

Страна: КИТАЙ

Запах: Никакого запаха нет.

Упаковка:

Совсем маленькая упаковка:

Обратная сторона:

Достаём:

Спонж очень нежный, мягкий, легко мнётся.

У меня уже был спонж от de.co и он более упругий и твердый.

Как использовать спонж? Так, как написано на упаковке. Под воду, хорошо выжимаем и готово. Не наносите тон сухим спонжем, он будет бить лицо.

Немного увеличился:

Хорошо выжимается:

Теперь нанесение. Покажу свою кожу ДО.

Спонж имеет очень удобную форму. С помощью плоской поверхности очень удобно растушевывать консилер под глазами:

После:

После каждого использования я его мою. К сожалению, следы тоналки и консилера остаются на спонже и никак не вымываются.

Мой макияж ?:

Я не люблю очень плотное покрытие. Этот спонж как раз позволяет средству ложится тоненьким слоем. Прошлый спонж прослужил мне около 4 месяцев, посмотрим сколько выдержит этот.

Мой вердикт:

Однозначно рекомендую данную вещицу!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Замена beauty blender
  • Мягкий
  • Нежный
SacoDePandacasрекомендует