Опубликовано 11 Март, 2016 - 14:09

Здравствуйте, все, кто заглянул!

Буду делиться приятными впечатлениями от использования данной розовой воды.

У меня комбинированная кожа, жирная Т-зона, в отопительный период кожа становится чувствительной и шелушится.

Я предпочитаю в уходе за кожей натуральные средства, и зная мои предпочтения, подруга подарила мне эту розовую воду.

Где купить, цена

Насколько мне известно, данный бренд довольно широко представлен в интернете.

Кроме того, у нас в городе есть несколько точек с натуральной косметикой где можно приобрести и эту воду.

Цена варьируется около 200-250 руб.

Упаковка, объем

Вода в простом пластиковым бутыльке.

Но вот один из минусов, точнее наверное единственный минус - у моей бутылочки туго открывался колпачок, вплоть до повреждения собственных ногтей(((

Объем - 200 мл. Этого количества при практически ежевечернем использовании мне хватило на 3 месяца.

Состав

дистиллированная вода, эфирное розовое масло.

Все! Гениально, просто и натурально! Люблю такие составы)))

Обещания производителя

Тонизирует, очищает и освежает кожу, делает ее упругой, эластичной и подтянутой. Снимает отечность и раздражения, обеспечивает антисептическую защиту. Дезодорирует кожу, придавая ей тонкий аромат розы.

Подходит для всех типов кожи. Не содержит спирта.

В целом, обещания выполнены! Не могу правда сказать по поводу эластичности и упругости... просто потому что возраст еще не подошел.

Мое применение

Прошлые года чтобы успокоить и увлажнить кожу после вечерних процедур я использовала масла: виноградное, персиковое, миндальное. Казалось что всякие воды, тоники и пр. не дадут нужного увлажнения и питания.

Но эта вода заменила все и несколько ускорила процесс ухода. Масла оставляют жирность, не моментально впитываются. А тут - раз, два, протер лицо и все. Плюс на подушке точно ничего не останется.

Таким образом водой я протирала лицо вечером. Либо после использования глиняных масок.

Глиняные маски - отдельная тема.

В сочетании с ними эта вода просто необходимый предмет.

Во-первых, она отлично успокаивает кожу, снимает стянутость.

Во-вторых, отлично удаляет остатки глины, то , что не смылось и осталось в порах.

В -третьих, это просто приятно)))

Меня радует состав и действие водицы, ее аромат и легкость в использовании.

Результат

Кожа мягкая, бархатистая, очищенная и свежая.

Идеально для вечерних процедур.

В принципе и утром пойдет под крем.

Но утром мне нет в ней необходимости, т.к. наношу крем.

Блеск не убирает, поры не сужает, поэтому особо проблемной коже могу порекомендовать только в качестве снятия раздражений и шелушений.

Итог - хорошая натуральная розовая вода! Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Мягкая текстура
  • Натуральный аромат розы
  • Не содержит спирта
  • НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!
  • Подходит для кожи вокруг глаз
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Придает коже бархатистость