Опубликовано 4 Май, 2019 - 11:19

Привет.

Я очень люблю ухаживать за волосами. Мне действительно это приносит огромное удовольствие. А в последнее время меня ещё увлекает поиск новых для меня средств. Так как я уже почти как год перешла на более натуральный уход, то и продукты подбираю соответствующие.

На этот раз ко мне попался небольшой бутылёк спрея для волос с кератином от компании Dushka.

Средство помещено в прозрачную небольшую пластиковую бутылочку 50 мл. так как срок годности после вскрытия 6 месяцев, такой небольшой формат очень удобный в использовании.

Также продукт оснащён пульверизатором, который прекрасно распыляет спрей по волосах.

По текстуре продукт жидкий, молочного цвета. Запах приятный, больше всего я ощущаю аромат эфирного масла илан-иланг, который есть в составе.

вода (Aqua), гидролизат кератина (Hydrolyzed Keratin), мочевина (Urea), кокосовый эмульгатор (Polysorbate 20), кондиционирующая добавка (Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12), эфирное масло иланг-иланга (Cananga Odorata Flower Oil), эфирное масло лимона (Citrus Limon (Lemon) Peel Oil), эфирное масло апельсина (Citrus aurantium Dulcis (Orange) Oil), экологически чистый консервант (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), витамин Е (Tocopherol), D-Limonene, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate.

Как я использую:

Продукт я использую сразу после мытья волос ещё на влажные волосы. Немного распыляю по всей длине. Спрей мелкодисперсный и хорошо наносится практически на каждый волосок.

Очень хорошо, что продукт несмываемый, что сэкономит вам время. Расход у средства небольшой. Мне с моей средней длиной, хватает буквально 3-4 пшика.

Волосы у меня пористые, непослушные, пушистые. Я всегда использую подобного рода средства, в первую очередь для лёгкого расчёсывания влажных волос.

Меня очень привлекло, что в состав входит кератин, который прекрасно работает на волосах.

Кератин – это основной элемент волоса, его натуральный компонент. «Это один из видов протеина, который отвечает за структуру волоса. Кератин придает волосу его форму, определяя прямые будут наши волосы или вьющиеся».

Мне продукт очень понравился. Он хорошо увлажняет волосы и отлично подойдёт в те дни, когда нет времени использовать маску. После использования волосы становятся блестящими, крепкими, здоровыми.

Также немало важный факт, что спрей не утяжеляет волосы и не жирнит их, чем грешат многие аналоговые продукты. Я не боюсь наносить его по всей длине и не переживаю, что он попадёт на корни и голова сразу будет выглядеть несвежей.

Думаю, такой спрей подойдёт для любого типа волос. Особенно рекомендую девушкам, которые на постоянной основе пользуются феном или утюжком. Продукт хорошо ухаживает за волосами и может напитать влагой высушенные от горячего воздуха.

Также в линейке представлено очень много разных видов подобных спреев. Каждая девушка сможет подобрать нужный именно ей.

Красивые ухоженные волосы — это то, что украшает человека. Поэтому важно постоянно заботится о них и подбирать только лучшие средства.

Купить продукт можно на сайте dushka

ITinnaрекомендует
Интересно попробовать такой спрей