Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:48

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам, о своем телефоне Lenovo A8( полное название Lenovo Golden Warrior A8 A806).

Раньше у меня всегда были телефоны самсунг, они казались самыми надежными. Но в ходе последних событий в их компании, мой выбор пал на этот телефон.

Покупала его в прошлом году, по довольно приятной цене 6000 руб. Казалось бы, по такой цене не возможно найти хороший телефон, но это не правда.

Телефон представляет собой современный производительный телефон. Не смотря на то, что произвели его в конце 2014 года.

Описание: удобный, его приятно держать в руках(некоторые телефоны либо не удержишь, или выскользают, или не помещаются). Производительный, экономный. 5-ти дюймовый красавец, со средней толщины рамками вокруг дисплея, и не выделяющееся особой толщиной корпуса.

Экран: довольно яркий, для представителя своего среднего класса. Читала много отзывов что экран съедает всю батарею, и могу сказать что это не так.

Батарея: держит в среднем два дня, если же использовать телефон только как "звонилку", то хватит на дольше.

Камера: камера снимает хорошо, качество фото не страдает ни в пасмурную ни в солнечную погоду.

В целом за год пользования телефоном, я довольна. На нем не появилось не царапин, ни трещин. Батарея держит все так же. Никаких глюков со стороны железа не замечала.

Если понравилась собачка можете прочесть и о нем http://irecommend.ru/content/moi-drug-13

Спасибо, за Ваше внимание)

Достоинства
  • Классный яркий экран
  • Много качества при смешной цене
  • Мощь 8-ми ядер процессора
  • Оперативная память 2 Гб
  • Отличное качество корпуса
  • Очень экономичное энергопотребление
  • Очень яркая вспышка
  • Реальная 13 Мп матрица камеры
Svetlana.SMрекомендует
  • 18.01.2016
    Полное название этого смартфона - Lenovo Golden Warrior A8 A806 Оно полностью себя оправдывает. Телефон просто супер. Особенно, учитывая его стоимость. Я покупала за 8000 рублей.
  • 05.02.2018
    Купил себе Lenovo так как. на тот момент денег много не было.Думал ну все равно на 7-8 к. рублей хороший смартфон не куплю себе.Но после покупки я поменял свою точку зрения.Этот телефон на удивление мне очень понравился.Много хороших характеристик для его цены.Очень крепкий и красивый корпус,падал…
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 01.06.2015 - 19:40
    Если Вас не смущают минусы, телефон для Вас! + Фото и совет как усмирить капризную память!
    Нужно было срочно взять телефон на замену сломавшегося. Без сотового телефона уже сложно представить жизнь современного человека. Брать дорогую игрушку для развлечения смысла не вижу.
  • 13.12.2014 - 14:36
    Надоело заряжать телефон каждый день? Прошу любить и жаловать - Lenovo S860 - мой новый китайский трудоголик, который без ума от "края суровых мужиков"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний отзыв будет о насущном и очень длинным (5732 знака без пробелов, однако)! И начну я с хорошо знакомой многим обладателям современных Android-смартфонов проблемы, а именно их слабой автономности.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 07.02.2021 - 00:03
    Бабушка и дедушка фон...
    Приветствую Характеристики:Не известно, какими мы будем в старости, также какие гаджеты окружат нас. Но сейчас для пожилых людей существуют простые относительно в освоении средства связи.Первое, что заметила это не нужные совсем функции, как камера и бабушка порой случайно выключает у него звук,…
  • 22.01.2021 - 06:58
    Ни разу не пожалела о его покупке, хотя поначалу была разочарована камерой. Пусть модель не новая, но пока ещё актуальная Huawei Nova 5T очень красивого фиолетового цвета.
    Я сторонник того, чтобы использовать вещи максимально долго и потому сколько могла сопротивлялась уговорам мужа купить мне новый телефон. Однако наступил момент, когда я сама заявила "Покупаем" и причина банальна - памяти в старом просто стало катастрофически не хватать.
  • 29.03.2021 - 23:25
    С Samsung Galaxy на Poco M3 : Почему поменяла телефон и общая характеристика новенького гаджета
    Всем привет)   Жила я себе довольная и спокойная, радовалась своему смартфону, отзыв на которой уже тоже писала, тут , пока не наступил день X. Немного предыстории : я особенно активный пользователь собственного телефона.
  • Смартфон батареи которого хватит на долго, а снимки не уступают зеркальным камерам. Примеры фотографий сделанных в жестких условиях.
    Доброго времени суток!   Вот и обзавелась я новым смартфоном, теперь не нужно боятся, что он разрядится в самый не подходящий момент, могу делать качественные снимки и видео, звук просто шикарный и все это сочетает в себе Realme 6 Pro Это отличный смартфон в своем ценовом сегменте, у него красивый…