Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 13:10

Тоник с минералами Мертвого моря от Naomi никого не оставит равнодушными.

Это одна из тех находок, которую хочется купить не один раз.

ДЛЯ СПРАВКИ

Для кого: для любого типа кожи

Объем: 180 мл

Производство: Израиль

Цена: 790 руб

Купить можно по ссылке

От производителя:

Современная уникальная формула, целительные свойства минералов, растительные экстракты - все это направлено на борьбу со старением кожи и защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Природные компоненты и витамины увлажняют и тонизируют кожу, наполняют ее жизненной силой, заряжают энергией, снимают напряжение и усталость.

СОСТАВ

Состав тоника богат морской солью, алоэ вера, ниацинамидом, фруктовыми кислотами и прочим.

Aqua, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Maris Sal, Sodium PCA, Phenoxyethanol, Sodium Lactate, Fructose, Glycerine, Niacinamide, Urea, Inositol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocamidopropyl Bataine, Imidazolidinyl Urea, Propylene Glycol, Allantoin, Cilric Acid, Tetrasodium EDTA, Cl42090, Chlorphenesin, Sorbic Acid.

Состав хорош отсутствием парабенов и этилового спирта.

УПАКОВКА

Тоник находится в баночке из плотного пластика. Крышка завинчивающаяся.

На обратной стороне есть информация на русском языке.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У тоника нежный и безумно приятный аромат подслащённой морской водички.

Цвет тоника бледно-голубой.

Моя кожа

Я - обладатель склонной к сухости, чувствительной кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Тоник наношу по вечерам, после умывания.

Производитель советует наносить тоник ватным диском, но я предпочитаю наливать его прямо в ладошки и вбивающими движениями наносить сразу на лицо.
После тоника наношу ночной крем.

РЕЗУЛЬТАТ

Тоник прекрасно справляется с сухостью кожи, убирает чувство стянутости после умывания, увлажняет.

Кожа после тоника не липкая, абсолютно свежая.

Тоник имеет накопительный эффект: у меня было два никак не проходящих подкожника, дак вот с появлением этого продукта они прошли! Думаю, девушки с проблемной кожей смогут по достоинству оценить этот тоник.

ЛАЙФХАК

Советую наносить лосьоны и тоники ладошками, впечатывающими движениями, без ватного диска. Так и кожа будет меньше растягиваться под воздействием трения, и расход продукта будет раза в 3 меньше, ведь вата много впитывает в себя.

ИТОГИ

Тоник для лица Naomi - один из лучших в своей ценовой категории. У него прекрасный состав, прекрасные увлажняющие и тонизирующие свойства, очень приятный аромат.

Я влюбилась в этот продукт и однозначно буду повторять его!

Мои отзывы на другие продукты Naomi:

Увлажняющий крем для лица

Молочко для тела