Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 13:10

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тоник с минералами Мертвого моря от Naomi никого не оставит равнодушными.

Это одна из тех находок, которую хочется купить не один раз.

ДЛЯ СПРАВКИ

Для кого: для любого типа кожи

Объем: 180 мл

Производство: Израиль

Цена: 790 руб

Купить можно по ссылке

От производителя:

Современная уникальная формула, целительные свойства минералов, растительные экстракты - все это направлено на борьбу со старением кожи и защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Природные компоненты и витамины увлажняют и тонизируют кожу, наполняют ее жизненной силой, заряжают энергией, снимают напряжение и усталость.

СОСТАВ

Состав тоника богат морской солью, алоэ вера, ниацинамидом, фруктовыми кислотами и прочим.

Aqua, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Maris Sal, Sodium PCA, Phenoxyethanol, Sodium Lactate, Fructose, Glycerine, Niacinamide, Urea, Inositol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocamidopropyl Bataine, Imidazolidinyl Urea, Propylene Glycol, Allantoin, Cilric Acid, Tetrasodium EDTA, Cl42090, Chlorphenesin, Sorbic Acid.

Состав хорош отсутствием парабенов и этилового спирта.

УПАКОВКА

Тоник находится в баночке из плотного пластика. Крышка завинчивающаяся.

На обратной стороне есть информация на русском языке.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У тоника нежный и безумно приятный аромат подслащённой морской водички.

Цвет тоника бледно-голубой.

Моя кожа

Я - обладатель склонной к сухости, чувствительной кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Тоник наношу по вечерам, после умывания.

Производитель советует наносить тоник ватным диском, но я предпочитаю наливать его прямо в ладошки и вбивающими движениями наносить сразу на лицо.
После тоника наношу ночной крем.

РЕЗУЛЬТАТ

Тоник прекрасно справляется с сухостью кожи, убирает чувство стянутости после умывания, увлажняет.

Кожа после тоника не липкая, абсолютно свежая.

Тоник имеет накопительный эффект: у меня было два никак не проходящих подкожника, дак вот с появлением этого продукта они прошли! Думаю, девушки с проблемной кожей смогут по достоинству оценить этот тоник.

ЛАЙФХАК

Советую наносить лосьоны и тоники ладошками, впечатывающими движениями, без ватного диска. Так и кожа будет меньше растягиваться под воздействием трения, и расход продукта будет раза в 3 меньше, ведь вата много впитывает в себя.

ИТОГИ

Тоник для лица Naomi - один из лучших в своей ценовой категории. У него прекрасный состав, прекрасные увлажняющие и тонизирующие свойства, очень приятный аромат.

Я влюбилась в этот продукт и однозначно буду повторять его!

Мои отзывы на другие продукты Naomi:

Увлажняющий крем для лица

Молочко для тела

Юльчисрекомендует
  • 🌊 Стандарты Израильской ассоциации производителей косметики меня не нашутку удивляют 🌊
    Всем доброго времени суток! Если театр начинается с вешалки, то уход за лицом для меня - с хорошего очищающего средства. Я большая поклонница израильской косметики, пользовалась средствами профессиональной косметикой израильских компаний «Christina» , Holy Land, Renew.
  • 01.06.2019 - 13:34
    Кожа становится более гладкой и поры сужаются!
    Здравствуйте! Привезли эту маску из Израиля, у нас она тоже продается, но цена уже в два раза дороже. И это ее единственный минус - цена. Правильно говорят - дешево хорошо не бывает. Сама маска для лица имеет отшелушивающий эффект, она убирает лишний жир с лица, грязь и мертвые клетки.
  • 22.01.2018 - 11:02
    Крем работает однозначно!!!
    Всем привет!) Хочу поделиться отзывом о креме, который поразил меня своим высоким качеством и уходом. Могу даже сказать, что из всех 30 разных кремов ну почтиии , которые у меня были этот ЕДИНСТВЕННЫЙ который подошел просто ИДЕАЛЬНО!)))))) Вот он герой моего отзыва Крем для лица увлажняющий с…
  • 10.02.2020 - 14:03
    Очень крутой крем. Подходит для всех типов кожи. Не жирнит, не сушит, не утяжеляет. Отлично совместим с косметикой. Имеет рабочий состав. Образец для подражания. Идеален!
    Дневной крем, на который стоит обратить внимание. Мало кого он оставит равнодушным. Состав и свойства впечатляют. Помогает избавится от морщинок, улучшает тургор кожи. Можно использовать не только на лицо, но и на шею с областью декольте. В этом плане он универсален.
  • 10.08.2019 - 16:48
    Соли мертвого моря на страже красоты и здоровья кожи. Если вы уже попробовали все, то именно эта косметика может вас удивить!
    Когда-то давно я слышала о невероятной пользе израильской косметики. Мне очень хотелось тогда попробовать что-то из их потрясающих серий на солях мертвого моря. Пришло время и я, наконец, решилась. Выбрала серию - ПРЕМИУМ ЛИНИЯ GOLD & DIAMOND В моем возрасте уже поздно экономить на себе.
  • 03.07.2017 - 11:52
    Салон красоты каждый день,да хоть целый день! Какое счастье,что у меня дома появилась эта штука!Давно хотела ее,но и не думала что она такая классная!:)
    День добрый Всем,кто заглянул! Хочу похвастаться своим новым приобретением,которое в корне изменило всю мою схему по уходу за собой. Теперь у себя дома я могу хотя бы частично приблизиться к салонным процедурам,а самое главное делать их можно когда угодно,сколько захочется и совершенно бесплатно!
  • 13.10.2013 - 22:44
    Одна из немногих, после которой был результат
    Познакомилась с ней случайно, взяла по акции. В результате, в домашней коллекция появилась маска, которая стала отличной помошницей для волос. Не пожалела ни капельки о её приобретении.
  • 22.01.2020 - 23:00
    Вредно ли мыть лицо мылом? Нет, если оно способно помочь в борьбе за чистую кожу без жирного блеска.
    Здравствуйте. Этап умывания или очищения кожи, на мой взгляд, один из самых важных в уходе. Без качественного очищения кожа лица никогда не будет здоровой.
  • 10.01.2019 - 09:06
    Чудо-маска, преображающая кожу! Выравнивает оттенок лица и придает ухоженный вид, словно тональная основа. Фоторезультат ДО / ПОСЛЕ!
    Использование масок является обязательным в моем рутинном уходе за лицом, при этом, я не пренебрегаю, как очищающими, так и ухаживающими такими продуктами.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 24.10.2020 - 14:59
    Модный нынче коралловый пилинг за "три копейки"
    Всем доброго времени суток! И хотя я очень плотно "сижу" на кислотных продуктах для очищения лица, время от времени не откажусь от деликатного пилинга со свойствами скатки.
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.09.2020 - 15:37
    О да, как же я скучала по салонным процедурам! Это средство точно способно заменить поход на пилинг к любимому врачу!
    С началом самоизоляции я осталась без косметолога - ехать через почти 60 км в один конец на общественном транспорте с пониженным иммунитетом сродни самоубийству. И я ужасно скучаю по профессиональным пилингам и масочкам, которые раньше мне были доступны.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.