Опубликовано 29 Июль, 2012 - 14:56

в общем , решили мы после года наших отношений с парнем попробовать радости анального секса. Я, естесственно, прочитала кучу всяких форумов - без смазки просто никак. Ну и наконец-то решили за ней поехать. В аптеке выбор был мягко говоря не велик, но была ночь, так что особо никуда больше и не поедешь. Было две дюрексовые смазки-сеншуал и стимулирующая,и две смазки контекс. Выбрали дюрекс, потому что на нее я точно помнила,что все отзывы были хорошими. Смазка эта массажная, не оставляет пятен,очень приятно пахнет и подходит для всех видов секса. В общем, перемазюкались мы в ней изрядно) Смывается она хорошо, быстро не высыхает, для анального тоже прекрасно подошла, больно не было вообще. И казалось, мы полбанки перевели,а утром посмотрели, не так уж и много ее израсходовалось на самом деле. Сама баночка большая 200 мл, удобный тюбик,удобно выдавливать.На вкус сладковатая. В общем, первый опыт знакомства с ней прошел удачно.
Спасибо предыдущим отзывам, иначе не факт,что я бы ее купила=)
colni4kaрекомендует
А цена у нее какая ? +++
29.07.2012
в белорусских 110 тыс примерно 13 долларов. начиталась про другие смазки, так все-таки решила-лучше чуть подороже, чем мало ли,фигня какая-нибудь будет)))
контекс стоила 64 тыс
06.09.2013
стоит 270 руб.
все анальные внутренности обожгла этим экстрактом