Опубликовано 22 Январь, 2021 - 22:31

Добрый день. Гель для душа от Camay у меня не первый раз. Данный бренд отличается линейкой прекрасных ароматов.

💥 Общая информация

Полное название Гель для душа Camay Магическое заклинание с завораживающим ароматом черной орхидеи и масла пачули

1. Цена 89 рублей по акции
  2. Объём 250 мл
  3. Производство Россия 🇷🇺
  4. Купить можно в любом магазине

Внешний вид презентабельный, в плотной пластиковой прозрачной вытянутой бутылочке. На упаковке имеется вся необходимая информация от производителя. На упаковке изображены красивые и яркие цветы.

Крышка в цвет самого геля, открывается легко.

Бутылочка красиво смотрится на полочке, а наклейка влагостойкая.

От производителя:

Гель для душа Magical Spell (Магическое заклинание) с завораживающим ароматом черной орхидеи и масла пачули, создан для смелых и уверенных в себе натур. Приятная текстура геля хорошо вспенивается и мягко очищает кожу. А благодаря технологии Fragrance Pearls™ в составе геля для душа, его пленительный аромат остается на коже до 8 часов после душа.

Полностью соглашусь с производителем, он не лукавит.

Безумно люблю цветочные ароматы, особенно аромат орхидей. Он тут ярко выражен, тело пахнет довольно долго.

Цвет геля для душа ярко розовый.

По консистенции гель плотный, но распределяется по телу легко.

Наношу его как руками так и с помощью губки. Расход не большой, хватает довольно на долго.

Пенится и наносится гель отлично, не оставляет следов и липкости. Приятная цветочная отдушка.

В данном Геле для душа мне понравилось абсолютно всё.

Однозначно советую данный гель для душа к покупке. Я точно буду покупать ещё и вам рекомендую.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Ароматерапия
  • Ароматизирует ванную комнату
  • Дорогой аромат
  • Красивый цвет
  • Насыщенный дорогой аромат восточного парфюма
  • Насыщенный цвет
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Хорошо мылится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
22.01.2021
Отличный гель для душа
Агам
23.01.2021
Люблю гели САМАY, они все круто пахнут)
И я
Цвет какой красивый. Аромат наверно потрясный. Smile
Просто класс
25.01.2021
Очень нравится камей👍
И мне
25.01.2021
Заскучала за отдушками гелей для душа этой марки Love
Но сейчас обоняние ещё не восстановилось, есть ли смысл покупать...
Тогда лучше повременить