Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:05

Довольно давно слышу о прекрасных средствах фирмы Nuxe. Покупала увлажняющую маску и крем с каким-то невероятно прекрасным цветочным запахом. Когда потребовался увлажняющий крем, решила обратиться за помощью именно к этой фирме. У меня смешанный тип кожи с расширенными порами, Крем прекрасно увлажняет, нет ощущения пленки на лице, да и дефекты становятся менее заметными, наверное, не зря в названии крема есть perfection:) Крем хорош для лета, теплой осени и весны, зимой я бы посоветовала что-то более жирненькое.)

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Безопасный натуральный состав
  • Высокая эффективность
  • Легкая приятная текстура
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Инга C.рекомендует
  • 13.04.2017 - 06:09
    Крем помог вылечить кожу после обострения заболевания вызванным клещом демодексом. Походит для лечения легкой формы акне.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного настроения!!!   Сегодня хочу рассказать об очень хорошем креме, который оказался эффективным. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.
  • 10.02.2018 - 17:28
    Крем для зрелой кожи Ци-Клим не творит чудеса, но моей коже он понравился
    Я не фанатка продукции Эвалар, но серия "Ци-Клим" реально крутая, пока добралась до этого крема, я курсами пропила таблетки Ци-клим, препарат очень, очень действенный, является не гормональным средством, помогающим женщинам при климаксе бороться с такими его симптомами, как раздражительность,…
  • 12.09.2011 - 10:24
    Хороший крем по хорошей цене! Результат есть!+фото
    Точное название крема: производитель AA OCEANIC S.A. (Польша)марка: AA Cosmeticsкрем: AA Anti-wrinkle Therapy 30+ Что обещает производитель: Сохраняет молодость кожиКрем ускоряет регенерацию эпидермиса и уменьшает морщины.Эффективность и безопасность подтверждены исследованиями на людях с…
  • 07.09.2012 - 00:27
    сжёг мою чувствительную кожу напрочь!
    состав у него потрясающий,очень много экстрактов и активных компонентов, особенно заинтересовали сверхкритическая экстракция с помощтю углекистого газа - прям инновация!
  • 14.06.2018 - 00:07
    Самое крупное разочарование в Liv Delano. от них я не ожидала такого подвоха
    Вдохновившись положительным опытом использования гель-пенки и тоника для нормальной и комбинированной кожи Green Style от Liv Delano, я решила попробовать еще и крем этой линии. На Айреке много положительных отзывов на крема Green Style для жирной кожи - этот дневной и этот ночной .
  • 21.10.2019 - 19:35
    Питает сухую кожу лица в холодное время года!!! Мгновенно впитывается и восстанавливает кожу!!!
    Добрый день! Хочу рассказать о Креме ночном экстрапитательном для сухой чувствительной кожи лица - Green Style Night Cream фирмы Liv Delano. Этим кремом я пользовалась прошлой зимой и осталась им очень довольной. Сейчас, с приходом осени, опять купила его.
  • 18.06.2017 - 15:28
    Белгейтс, ты не даёшь мне дышать! Крем-лифтинг для лица против старения или за возвращение подрасткового возраста?
    Привет! Пол года назад (поздняя осень) подкупила меня натуральная линейка белорусской косметики Liv Delano. Отзыв на крем для кожи вокруг глаз получился печальным, ну а крем для лица также огорчил.
  • 11.01.2017 - 23:34
    Мои впечатления о креме менялись вместе со сменой времен года. Делюсь наблюдениями, а решение принимать вам ))
    Этот отзыв можно назвать моим дополнением к отзыву о ночном гиалуроновом креме от бренда Нежный лен . Напомню, что я "счастливая" обладательница капризной чувствительной кожи, которая зимой очень быстро пересушивается, а летом становится в лучшем случае комбинированной (если не жирной).
  • 17.01.2018 - 16:58
    Крем для лица Loren Cosmetics Огуречный для любого типа кожи. Единственное, что понравилось - упаковка.
    Всем привет!   Как же мы, девочки, падки на красивую обертку! Нас так и тянет к прекрасному во всех проявлениях. А уж крем в красивом тюбике не может пройти мимо нашего внимания. Маркетологи тоже женщины, наверное. Вот и я попалась. Понравилась упаковочка - взяла не думая два крема за смешную цену.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.