Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 22:50

Вот и закончился мой крем для век, и я сразу пошла искать новый. В основном последние года 2 я покупаю крема для век в аптеках. Мне 27 лет, кожа век уже не такая как раньше, если я не высплюсь или устану, то есть и синячки, и припухлости. На счет морщин - только мимические при улыбке. Сама кожа очень тонкая, поэтому если за ней не ухаживать, то постареет очень быстро. Еще что мне не нравится, так это появление на веках масеньких белый точек, они то есть, то нет, и еще пару маленьких пигментных пятен. Придя в аптеку, я сразу подошла к консультанту, рассказала что и как, но так как мне 27 она мне начала предлагать все крема просто увлажняющие, от темных кругов и т.д., все это уже для меня пройденный этап. Поэтому я решила взять крем для более старшего возраста, но с функциями которые мне больше подойдут.

Производитель: Oceanic S.A. Польша

Цена: 130 тыс. бел. руб.

Обьем: 15 мл

Применение: наносить утром и вечером

Два основных компонента:

• коллаген (повышает эластичность кожи);
  • гиалуроновая кислота (увлажняет, разглаживает кожу).

Плюсы:

• цена;
  • устраняет круги и отеки под глазами;
  • подходит для чувствительной кожи и склонной к аллергии;
  • кожа гладкая, шелковистая, приятная на ощепь
  • в составе витамин С, экстракт из овса посевного и люпина, масло жожоба и подсолнечника;
  • легкий, под макияжем не скатывается;
  • приятный запах;
  • густая консистенция.

Минусов за месяц использования я пока что не нашла. Поэтому рекомендую!!! И ставлю твёрдую 5!!! Отличный продукт за свою стоимость.

Другие крема для век, которые я использовала:

Масло косметическое Ароматика Для век и ресниц

Маска для кожи вокруг глаз AliExpress

Крем для кожи вокруг глаз от морщин AnneMarie Borlind

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Inna_Babyрекомендует
24.02.2015
попробую, как свой закончится Smile
25.02.2015
о, Вы мне об этой серии напомнили) у нас рядышком в аптеке продавались, но мы сейчас переехали..а я так и не купила на пробу
правда, хотела дневной
но идея с кремом для век - хороша Wink а в 27 не рано крем 30*? Просто и за свой возраст думаю, какой брать лучше
25.02.2015
palmero, думаю не рано, состав хороший, да и с нашей экологией, кожа быстрее стареет. Просто те крема, которые до 30-ти лет очень слабо действую на мои веки, хочется просыпаться по утрам без синяков и с нежной кожей век.