Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 16:28

Наткнулась в магазине на большой выбор уходовых средств для ногтей Severina, выбирала долго, и выбрала наконец "Уплотнение и укрепление ногтей с кератином и кальцием".

Вот что пишет производитель о этом продукте:

Средство укрепляет и уплотняет ногти, подходит для истонченных и слабых ногтей. Содержит кальций, кератин, витамин Е, масло из косточек абрикоса. Кератин - основной структурный белок ногтей. Впитываясь ногтями, он восстанавливает целостность, прочность и здоровый блеск. Кальций стимулирует рост ногтей и восстановление тканей. Витамин Е – мощный природный антиоксидант,предотвращает ломкость ногтей делая их более гибкими. Масло из косточек абрикоса увлажняет ногти. Образующаяся после применения защитная пленка препятствует образованию трещин, предохраняет ноготь от внешних повреждений.

Средство мне понравилось, стоимость не большая 20 тысяч белю руб. (почти 2 доллара) за 11 мл. Кисточка очень удобная, ею можно одним движением накрасить ноготь.

Сам лак очень плотный, быстро сохнет, хорошо защищает ногти, долго держится. С ним у меня ногти стали крепче и даже не так слоятся.

Думаю купить что-нибудь еще из таких средств Severina. потому что качество продукта отличное.

qwertyl90рекомендует