Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 13:48

Добрый день.

Если летом я использую средства в виде крема или лосьона для тела только после загара, а в остальное время спокойно обхожусь без них, то в холодное время года моя кожа становится такой сухой, что шелушится и чешется и тут уже без увлажняющего ухода не обойтись. Очередным ухаживающим средством для тела стал крем Джонсонс.

Крем для тела с маслом дерева Ши Johnson’s 24 часа увлажнения.

Объем - 200 мл.

Цена - 200 рублей. Я приобрела набор из трех средств этой серии. Соответственно вышел он мне дороже той цены, которую я указала.

Упаковка.

Увесистая круглая банка. Оформлена в нежных розовых тонах. Думаю, у большинства людей эта марка ассоциируется с детками. Ведь даже рекламируют они свою продукцию сравнивая эффект с нежной кожей или волосами малышей. Поэтому оформление вызывает приятные и нежные чувства. Под крышкой была защитная фольга.

Текстура, аромат.

Аромат я бы охарактеризовала как кремовый с растительными нотками. Приятный, не надоедливый, который хочется ощущать на своей коже. Я бы не назвала его совсем еле уловимым, потому как на теле он чувствуется еще целый день и это нравится не только мне)).

Крем легкой, не жирной текстуры. Легко распределяется и что мне очень нравится - быстро впитывается. Поэтому не приходится долго и томительно ждать, чтобы одеть халат после душа.

Эффект.

Крем для тела Johnson’s с маслом Ши оставил у меня очень хорошие впечатления. Если бы не моя натура всегда пробовать что-то новенькое, покупала бы его один за другим. Уже через несколько минут после нанесения нет никакой липкости и жирности на коже. Она становится гладкой, шелковистой. Увлажняет отлично даже мою сухую кожу в отопительный сезон. Пользоваться одно удовольствие. Если баночка доживет до лета, станет отличным помощником в уходе за кожей после загара, которой просто необходимо срочное увлажнение и успокоение))

Состав для интересующихся:

Удачных покупок Smile

Кcюшарекомендует
21.02.2017
надо тоже попробовать крем, у меня тоже кожа очень страдает в отопительный сезон и только хорошее увлажнение и питание ее спасает
21.02.2017
А я в последнее время равнодушна к Джонсон, после их неудачного крема в тубе.. У меня для зимы тоже плотные крема Smile
Моя кожа ужасно сохнет зимой, хоть и является по сути жирной. Я заметила, что у джонсон и джонсон неплохие крема.
21.02.2017
Ojadore88, да, в этот период нужен особо тщательный уход за кожей.

Ms M. , я раньше маслом для тела пользовалась, детским. Нравилось, но крем впитывается лучше. А в тубе у меня крем для рук, тоже нравится.

Юлия Балашина, согласна. У них много хороших продуктов.
21.02.2017
В целом неплохой состав крема, масло Ши есть и не на последнем месте, щедро так добавили Laughing out loud надо будет тоже купить на пробу этот крем, особенно зимой пригодится Smile
21.02.2017
Почему то в наших магазинах этот крем ни разу не встречала, надо будет присмотреться к витринам внимательней.
21.02.2017
Был такой крем, пользовалась им с удовольствием Smile
22.02.2017
У меня был такой крем и мне он очень понравился, и еще зимой был такой же, но для лица. Тоже подошел моей коже Smile
22.02.2017
универсальный крем- и для лета и для зимы хорош
22.02.2017
Мне кажется, этот крем для тела - то, что мне нужно.
23.02.2017
Тоже пару раз покупала крем для тела Johnson & Johnson)
26.02.2017
Мне многое нравится у Johnson Smile
02.03.2017
Зима прошла ..а кожа все еще в плачевно-шелушащемся состоянии( тоже приходится постоянно ее удабривать. А мне очень понравились новые гели для душа от Johnson. Нужно и кремушек приобрести в коллекцию Party
  • 28.05.2011 - 13:11
    Замечательный крем, наслаждайтесь
    Как-то на 8 марта мне подруга подарила крем в интересной упаковке, на которой было написано Yogurt, производитель был мне не известен, как позже оказалось, это новый малоизвестный у нас итальянский бренд. Я попробовала и была в полном восторге. Первое - это, конечно же, запах.
  • 12.10.2011 - 12:22
    Хороший эффект! Натуральные компоненты!
    Знаете! Ну не верю я в чудодейственную палочку, нельзя просто намазаться и избавиться от целлилита! Даже если делаете массаж с кремом - основной антицеллюлитный эффект - это массаж, а вспомогательный -это крем) Но это крем кора действительно разглаживает кожу и делает её очень гладкий, формирует…
  • 04.03.2018 - 15:22
    Ругательный отзыв. Крем интенсивный уход фито линия «Какао + масло авокадо» Eveline Сosmetics
    Это будет ругательный отзыв. Ругательный отзыв о бюджетной уходовой косметике от Eveline Cosmetics.   Эффективное увлажнение 24 часа?? Восстанавливает ослабленную кожу?? Интенсивно питает?? Увлажняет и наполняет энергией?? Огромная пропасть между обещаниями и рабочими действиями.
  • 07.03.2016 - 10:42
    Прекрасный увлажняющий крем для тела с ароматом ванильно-кофейного десерта. Легкая текстура, мгновенная впитываемость, уход за кожей.
    Добрый день! Крема для тела - это моя слабость. Моя кожа требует и увлажнения и питания, все зависит от времени года и ее состояния. Делая, заказ в интернет-магазине Альга Люкс я конечно же приобрела роскошный крем для тела. Описание:   Крем находится в довольно большой баночке из пластика.
  • 05.09.2014 - 13:36
    Крем, который у меня "от всего". (фото)
    Крем для тела Krauter Косметический для тела с календулой БИО, 250 мл, Германия, цена около 500 рублей. Состав: см.фото: Сейчас искала заглавную картинку и хоть какую-то информацию об этом немецком бренде.
  • 22.12.2014 - 21:18
    Не выполняет свои обязанности
    Пожалуй, это первый продукт Dermosil, который мне абсолютно не понравился. Сейчас поясню, почему. Упаковка. Баночка объемом 200 мл., приятного оранжевого цвета, из пластика неплохого качества.
  • 28.07.2017 - 17:48
    Супер увлажняющий крем с запахом земляники - райское удовольствие для Вашей кожи! Спасибо, Saona Cosmetics, за качественный продукт
    Как часто вы делаете депиляцию и каким способом? Эпилятор, шугаринг или воск? А вы позаботились о специальных средствах, предназначенных до и после процедуры? Представляю вашему вниманию отличнейший суперувлажняющий крем с чудесным запахом земляники!
  • 20.02.2019 - 12:14
    Самый странный крем, который я встречала за последнее время ( + ФОТО и состав)
    Этот крем для тела с березовым соком от ООО "Русская косметика" я увидела совершенно случайно и сразу схватила его - очень захотелось узнать, что это за диво такое, с соком березы?.. Я такое впервые увидела...
  • 23.10.2019 - 22:24
    Роскошный крем с теплым ароматом/ Английское качество
    Всем доброго времени дня и суток Осень - время баловать себя шоколадом и какао. По этому случаю у меня появился новый крем для ухода за телом, и он как раз идет с маслом какао. Запах у него фантастический. Обо всем подробнее читайте далее.
  • 14.01.2012 - 14:57
    Такого эффекта я точно не ожидала!
    Хочу добавить отзыв об очередном полюбившемся средстве - Креме для тела с маслом амбры экстраферомоны Ahed Fishr.Предпочитаю максимально натуральную косметику.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 02.11.2020 - 19:46
    Бюджетная щетка для сухого массажа Grosheff ♡ Результат спустя 7 МЕСЯЦЕВ использования
    После беременности и родов, мой уход за телом изменился кардинально. Раньше использовала только мочалку, гель для душа да какое-нибудь увлажняющее молочко. Сейчас же - и скрабы, и всевозможные ухаживающие средства, обещающие упругость, подтяжку и избавление от растяжек.
  • 03.12.2020 - 07:00
    История от "Ой какой странный крем, наверное, мне не подойдёт" до "Ничего себе! А он работает!". Чудной флакон и необычная текстура, но зато эффект порадует. Результат на возрастной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Уход за нежной областью вокруг глаз требуется в любом возрасте. И если раньше мне достаточно было лёгкого кремика перед сном, то с возрастом уже начинаешь смотреть на состав и активные компоненты, ибо тёмные круги, отёки и морщинки ещё никого не украсили.
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).