bss аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:46

Искала изначально себе увлажнитель воздуха с функцией аромадиффузора. Потому как начала пользоваться эфирными маслами)

Комплектация

• Аромадиффузор полностью выполнен из пластика, хоть и выглядит как деревянный, но при этом не нагревается.
• Мне нравится его внешний вид, сравнительно большой объем для воды - 400мл, хватает его аж на 10 часов работы без перерыва.

В работе

• Очень удобная функция - таймер, сожно заранее выставить на таймере - 1,3, 6 часов работы, или не устанавливать время, аромадиффузер сам отключится если вода закончится. Использую его преиммущественно ночью, спится с ним очень хорошо, добавляю в воду аромамасла))

Пульт у моей модели шел в комплекте. На нем есть возможность включать и выключать увлежнитель, выбирать интенсивность испарений, даже можно выбрать цвет для ночника, так же с помощью пульта можно выбирать время работы.

• Увлажнитель очень приятно подсвечивается. Можно выбрать из 7 цветов, или настроить яркость по силе. В одном из режимов цвета автоматически меняют друг друга

Покупала в интернет магазине.

Пользуемся уже около 3х месяцев, нам очень нравится, рекомендую)))

Достоинства
  • Красивый
  • Увлажняет прекрасно
bssрекомендует
05.10.2021
красивый, но мне кажется, такие малыши все же больше ароматизаторы, чем увлажнители) тоже присматриваюсь к подобным, но хочу большой основной увлажнитель и такую малышку для вонючек))