Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:01

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я очень хотела познакомиться с маркой Icon Skin! вот прям интересно было действительно ли у них такая чудесная косметика. И оказалось действительно) Я уже писала отзыв на Пенку для умывания Icon Skin С минералами Air Touch из линейки RE:MINERALIZE, которая оказалась очень деликатной и прекрасно очищала кожу. А сегодня расскажу о креме для лица из этой же линейки - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С МИНЕРАЛАМИ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ AQUA RECOVERY. Меня привлекла эта линейка своей универсальностью. И могу сказать, что средства оказались прекрасными, очень базовыми и рабочими.

Интенсивно увлажняющий крем Aqua Recovery – энергетический коктейль для усталой и тусклой кожи любого типа. Моментально восполняет недостаток влаги и восстанавливает естественные механизмы гидратации кожи.

Где купить крем? Оставляю ссылку на официальный магазин марки. Но так же косметику марки можно купить в других интернет магазинах, например на Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, Гудс, КрасоткаПро, Мамси, КупиВип, Дочки-сыночки, СберЕаптека!

Цена полная на сайте стоит 1230 рублей, но сейчас на сайте цена 433 рубля. А на Вайлдберис цена со скидкой 313 рублей. Объём крема 30 миллилитров.

Крем продается в картонной упаковке. У этой линейки красивое оформление в виде градиента. Упаковка качественная, сама наклейка на баночке качественная, слегка шершавая, приятная. Крем выполнен достойно!

На коробке есть вся необходимая информация.

Состав с сайта:

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Glycerin, Lactococcus Ferment Lysate, Cetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Di-C12-13 Alkyl Malate, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Polydimethylsiloxane, C12-13 Alkyl Lactate, Cyclopentasiloxane/ Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Potassium Cetyl Phosphate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate /VP Copolymer, Squalane, Niacinamide, Panthenol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Urea, Ethylhexyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Beeswax, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopherol, Ascorbyl Glucoside, Hyaluronic Acid, Hydrogenated Lecithin, Parfum, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Succinic Acid, Isoquercetin.

Но так же на сайте можно увидеть список активных ингредиентов:

Гиалуроновая кислота, минеральный комплекс, масло жожоба, пробиотик, пребиотик, ниацинамид, изокверцитин, сквалан, пантенол, гель алоэ вера, аминокислоты, витамины F, C, Е, янтарная кислота.

Может на что-то у Вас аллергия, или наоборот любите какой-то ингредиент в косметике.

Снизу на упаковке есть срок годности крема, он пропечатан. Так же срок годности дублируется на самой бутылочке с кремом.

У крема прекрасная качественная упаковка. Правда на зеркальной крышке могут оставаться следы от пальцев, но это не критично.

За что я готова петь оды этому крему, так это за гигиеничность упаковки! У него отличный помповый дозатор, за счет которого крем выдавливается из баночки. Не надо никуда лезть пальцами! И это чудесно. Люблю средства с дозаторами. У крышки есть положение открыто/закрыто, то есть баночку смело можно брать с собой в путешествие и не бояться, что что-то прольется в косметичке.

Характеристики крема:

1. Запах очень приятный. Отдушка кажется цветочной, очень нежная. Во время использования ощущается, но после не чувствуются на коже. Аромат довольно стандартный для крема.
  2. Цвет слегка кремовый, белый. Крем не окрашивает кожу.
  3. Консистенция легкая, кремовая. Крем не гелевый, но и не жирный. Средней плотности консистенция. За счет этого он подойдет и на лето, и на зиму. Крем питательный, но лицо не жирнит.

Мне по своим характеристикам крем понравился. Очень базовый! И кажется, что производитель прав - крем подойдёт для любого типа кожи. Даже для сухой кожи хватит увлажнения. Люблю подобные базовые кремы.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Мне 30 лет, кожа нормальная, комбинированная. Не скажу, что есть какие-то сильные проблемы. Черные точки, воспаления и покраснение никто не отменял, но в целом кожа выглядит нормально. Хотя после зимы стала тусклой, не хватает солнца)

В данный момент я использую и пенку и крем из линейки RE:MINERALIZE уже почти месяц и могу сказать, что средства отлично работают в тандеме.

Применение:

Нанести крем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Допускается ежедневное использование вечером, а также утром как базы под макияж.

Крем можно использовать и утром и вечером, что очень универсально. Я использую его утром, реже вечером. Мне хватает пары нажатий на помпу, чтобы было достаточно количество крема на все лицо.

Средство отлично распределяется по коже.

Я даю крему пару минут впитаться. Он не скатывается, лицо после него сияет, не матовое. Крем отлично подходит в качестве базы под макияж. Я использую крем как соло, так и с разными сыворотками.

Кто-то в минусах указал, что керм скатывается. На моей коже такого не происходит! Хотя возможно, что на очень жирной коже крем и скатается...Я смело наношу тональный крем на этот крем и все отлично распределяется.

Кожа выглядит хорошо, крем увлажняет и питает ее. А я искренне считаю, что не каждый увлажняющий крем именно напитывает кожу! Для меня это важно.

Мне 30 лет, а крем подходит для возрастной кожи, производитель обещает, что он замедляет процессы старения кожи. Это трудно проверить, все таки от морщин никуда не деться. Но вдруг и правда крем не дает моей коже стареть)

Поры не забивает.

Увлажнения хватает надолго.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С МИНЕРАЛАМИ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ AQUA RECOVERY мне понравился, отличный базовый крем. Марка Icon Skin меня не разочаровала.

Аллергии или каких-то неприятных последствий не было, кожа отлично приняла крем.

​​​​​​​Особых минусов для себя я не нашла. Мне понравлюсь даже упаковка.

Поэтому подытожу плюсы:

1. Со скидкой получается бюджетно. Даже если учесть, что объем небольшой.
  2. Экономичный расход.
  3. Гигиеничная упаковка. Дозатор исправно работает.
  4. Приятная отдушка.
  5. У крема довольно легкая текстура.
  6. Подойдет практически любому типу кожи.
  7. Крем хорошо впитывается, не скатывается.
  8. Можно использовать и утром и вечером.
  9. Подойдет как база под макияж.
  10. Не забивает поры.
  11. Отлично "дружит" с другими средствами.
  12. Увлажняет и напитывает кожу.

​​​​​​​Для меня крем идеально подошел!

Смело ставлю пять звезд и рекомендую попробовать! Отличный увлажняющий крем. Мне понравились оба средства из линейки, которыми я пользовалась. Пенка и крем хорошо дополняют друг друга.

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
04.05.2021
Отличный крем, благодарю за полезный отзыв👍 Возьму на заметку, так как в поиске хорошего увлажняющего крема Smile
04.05.2021
Рада быть полезной 😉
09.05.2021
Интересный крем, запомню) попробую
11.05.2021
Надеюсь, что и Вам понравится)
  • 11.06.2020 - 12:27
    Красивый флакон, удобный формат, а главное - она реально работает! Сыворотка Aqua Recovery однозначно лучшая находка этого месяца
    Привет всем! Я обещала рассказать о сыворотке Aqua Recovery, которая впечатлила меня куда больше, чем крем из этой же серии. Хотя, повторюсь, идеально они работают непосредственно в паре, как и заявляет производитель.
  • 28.05.2019 - 05:04
    Ночной крем для лица BIO ME увлажняющий с гиалуроновой кислотой и маслом авокадо: подари своей коже натуральный уход
    Приветствую Всех заглянувших!   Бум на натуральность в уходе ещё на заре своей популярности не обошел и меня стороной, я перепробовала на себе несколько видов масел и осталась довольна результатом, но все же готовыми кремами мне пользоваться удобнее и привычнее.
  • 09.11.2019 - 20:46
    Крем для лица МОМ Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка можно использовать как дневной и ночной, но не всем типам кожи.
    Всех приветствую! У Мастерской Олеси Мустаевой я попробовала многие средства, сегодня расскажу о креме для лица из серии Rose. Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка Производство - Россия Объем - 43 мл Цена - 520 рублей Где купить - магазины…
  • 21.04.2019 - 21:08
    Растворит ли камедоны этот крем, как обещает? Пробую в действии крем для лица с фруктовыми кислотами Janssen Cosmetics
    Борьбу с камедонами я веду постоянно. Еще с подросткового возраста меня мучает эта проблема и в 30 лет она никуда не исчезла. Виной всему повышенная жирность кожи в Т-зоне и расширенные поры. Использую кремы только легкие и быстро впитывающиеся.
  • 22.03.2021 - 21:14
    Шикарный кремушек для лица с комплексом жирных кислот омега-3,-6,-7,-9 и натуральным бета-каротином от Siberian Wellness
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на крем для лица с омега кислотами от Siberian Wellness Приобрела я его в аптеке за 450 руб. Искала для себя хорошее средство для ухода за кожей лица.
  • 09.02.2018 - 15:54
    Ночной крем, который работает до самого утра! Увлажняет, питает и расходуется экономно. Интересно? Все подробности в моем отзыве!
    Всем привет! Когда я планирую покупку очередных кремов для лица, стараюсь всегда подбирать их из одной серии. Мне кажется, что в таком случае они работают более удачно. Два месяца назад практически в первых моих заказах на Faberlic оказалась серия кремов Proxilir.
  • 25.03.2018 - 14:42
    Low Molecular Hyaluronic Active Day Cream Kadir, крем, который не только справляется с обещаниями производителя, но и с легкостью может заменить кучу кремов.
    Всем привет! Хочу рассказать о креме израильского происхождения, который мне понравился. На сайте Le Cosm предоставлен огромный выбор товара. Некоторые товары я уже пробовала и осталась очень довольна качеством. Магазин не скупится на пробниках и к крему приложил несколько пробников разных средств.
  • 14.12.2018 - 20:47
    Бюджетный крем Goldschmidt с гиалуроновой кислотой приятно удивил. Крем с лёгкой консистенцией, быстро впитывается и при этом замечательно увлажняет кожу в зимние морозы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать о своей неожиданной и вполне удачной покупке. Мой любимый интернет-магазин makeup. ua постоянно пополняет ассортимент разными новыми фирмами. Так я познакомилась с неизвестной мне ранее фирмой Goldschmidt.
  • 02.03.2020 - 19:18
    Корейский крем для лица, - так ли он хорош и кому подойдёт? Все плюсы и минусы, а так же разбор состава!
    Здравствуйте, друзья! Угадайте, кто любит корейскую уходовую косметику? - Конечно же я люблю! Да и многие из Вас тоже балуются азиатскими средствами. Поэтому сегодня мы поговорим о бюджетном бренде INOFACE Cosmetics! А именно, об Увлажняющем креме для лица с гиалуроновой кислотой.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 17.04.2021 - 07:11
    Сыворотка для лица Icon Skin Aqua Recovery обладает не только очень симпатичным оформлением, но и консистенцией, которая для меня идеальна Мгновенно насыщает кожу влагой, обеспечивает комплексное увлажнение...
    Сыворотки я любила всегда больше чем крема, но вот производители не рекомендуют использовать одно без другого, так как понижает эффективность и в дуэте они работают гораздо лучше.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 06.04.2021 - 09:56