Опубликовано 20 Август, 2012 - 00:54

Купила Samsung Galaxy Y Duos белый месяца 1,5 назад, очень довольна покупкой. Это мой первый опыт общения с сенсорами, привыкла окончательно наверное через неделю-две. Все-таки первый раз с выезжающими панельками имела дело. =))) Если будете первый раз брать сенсор советую брать ТОЛЬКО на базе андроид, никакую Баду не берите. Андроид в самсунге быстрый, адекватный,очень легко привыкается. Купила себе вдобавок пленку на экран и вообще замечательно, пользуюсь и не страшно поцарапать экран. В руке сидит приятно, корпус не голый пластик. Размер аппарата тоже радует, не хотелось себе телевизор. смотрится очень аккуратно. Радует, что 2 сим-карты. у меня ТЕЛЕ2, но в ближайшее время возьму себе МТС для интернета+ если периодически выезжаете куда то удобно, тк еле2 к сожалению берет не везде (что собственно подтвердилось летом в поездке на море).
Единственный минус: пока не поняла как закачивать что-то, например у меня музыка была на буке, так вот пока мобила не контактирует с ним(( не видит бук ее.
И ЕЩЕ небольшой недостаток: купила к мобильному чехол кожаный красный, НО корпус аппарата покрасился сзади. Теперь на задней панели небольшие розоватые разливы)) но я не очень расстраиваюсь, даже оригинально смотрится)))
Достоинства
  • 2 симки
  • Android
  • Приятный дизайн
  • Хорошо держит батарея
JullianSunрекомендует
05.12.2012
Скажите, пожалуйста, за время вашего пользования данным телефоном, были ли проблемы вроде сампроизвольного выключения и включения? Просто, как я прочитала на разных форумах, данное "качество" имело место быть. Интересно, а как у вас?