Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 19:52

Купила себе электросамокат McFly, может кто-то подумает, что блажь, но мне нравится. Было лето, погода отличная, очень приятно просто прокатиться на нем в свободное время или до работы доехать (мне примерно 6 км до работы) зарядки хватает туда и обратно. Заряжается самокат примерно за 5 часов, но при торможении тоже есть автоподзарядка, это очень классная функция. В любом случае, даже если вдруг разрядится, то режим толкания ногой, как на обычном самокате никто не отменял.

Едет он быстро, прям до 25 км может разогнаться, больше я бы на самокате и не рискнула, адреналин штука крутая, но небезопасно. Я не спец, но мне кажется, что едет он хорошо, в том смысле, что небольшие дефекты на асфальте не чувствуются. Если по неровной дороге, то конечно будет ощутимо, даже несмотря на наличие амортизатора. Что ещё важно для эксплуатации – вес 9 кг и возможность его собрать – носить удобно и достаточно легко, вмещается без проблем в багажник авто, и дома при хранении места занимает минимум. В общем, не жалею, что потратила на это чудо 25 000р.

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • Быстрый
  • Занимает мало места при хранении
  • Складной
Недостатки
  • Не на круглый год
Ivantsovaрекомендует
12.09.2018