Опубликовано 5 Июль, 2021 - 19:14

несколько раз

Ресторан Водный существует давно и уже успел себя зарекомендовать да и не только)
За многие годы сложилось впечатление топового места и образовались свои завсегдатые гости.
Расположение на Москве-реке рядом с яхт клубом делают этот ресторан в летнее время очень популярным, ведь атмосфера переносит Вас прямиком в порт Сочи)

Есть своя парковка, но платная, за все время возьмут 200р.
Минусов тут тоже хватает. Опустим высокие цены и разберём, что нам предлагают.
Обслуживание норм, если мало людей и то лишней улыбки Вам не светит, когда будет полная посадка, то надо будет набраться терпения с ожиданием официанта и потрудиться проверить счёт!
Еда за высокий ценник совсем посредственная и выбор не слишком большой.
А все любители Аркадия Новикова уже в открытую говорят, что в Водный только за видом, на еду никто не надеется.

Я заказывала свои любимые блюда. Как комплимент подают хлебную корзинку с довольно вкусным и мягким хлебом.

Мне тут очень нравится Хачапури по-Мегрельски 630р, лимонад один из лучших, что пробовала Малина-Маракуйя 450р и рыбку взяла Филе дорадо с овощами в сливочном соусе 850р, в целом за такую цену хорошее и полезное блюдо, раньше всегда брала тут пасту Фетучини с лососем и красной икрой 1090р, но оно сильно испортилось, последний раз меня чуть не стошнило в прямом смысле от приготовления самых макарон.

Итоге. Летом рекомендую насладиться видом под легкие закуски)

Достоинства
  • Громкое имя
  • Красивый вид
  • Своя парковка
Недостатки
  • Качество еды
  • Сервис
Miss SSSрекомендует
11.09.2021
Сегодня поедем туда пробовать!
25.12.2022
Вид и правда шикарный 👍