Опубликовано 20 Март, 2019 - 11:44

Раннее я уже рассказывала о плавленном сыре VIOLA «4 сыра» в супер удобной упаковке. Сегодня речь пойдёт о не менее шикарном вкусе - Ветчина и Пармезан.

Плавленный сыр - это моя слабость. Я просто обожаю его. А сочетание ветчины и пармезана меня просто покорили. Я готова есть этот сыр прямо из упаковки.

Кстати, мягкая упаковка выглядит все также стильно. Вся необходимая информация изложена на доступном простому потребителю языке. Состав, производитель - все предельно прозрачно.

Чтобы выдавить сыр из упаковки, необходимо приложить усилия. Но даже этот неловкий момент не портит весь сырный настрой. Даже наоборот, подзадоривает аппетит.

Плавленный сыр VIOLA «Ветчина и Пармезан» содержит маленькие кусочки ветчины, что добавляет продукту ещё больше пикантности.

Любимый финский производитель VALIO умеет удивить нашу сырную семью.

Попробуйте, не пожалеете!

Достоинства
  • Приятный вкус, удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
juljaytaрекомендует
23.05.2019
Хорошаяштука, но упаковка не совсем удобная
  • 26.04.2019
    Интересный вариант в плане вкуса и упаковки. Мягкий пакетик с крышкой удобно и с собой носить, на прогулку, пикник, например, и в холодильнике места не занимает. Хранится долго, даже если успели вскрыть, то потом еще долго можно доедать.
  • 29.07.2015 - 00:53
    Когда вижу слово "песто", мозг отключается! Вот и схватила этот сыр! Ну и как?
    Лет 5 назад подружка "подсадила" меня на песто. Причем, не на покупное и дорогущее, а самодельное. Рецепт писать не буду, но в составе много базилика, орехов, пармезана, чеснока и оливкового масла. Получается такой густой темно-зеленый соус.
  • 14.09.2016 - 20:32
    Это отвратительное качество! Откуда столько хороших отзывов?! (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня, как никогда обычно хочу с вами поделиться отзывов о продукте, продукте вредном, но вкусном... Но в последней фразе мне пришлось усомниться... но обо всем по порядку! Данный продукт приобрела в 3 часовую дорогу, проголодавшись.
  • Моя любовь))) Обожаю плавленный сыр с лисичками! Почему же сняла одну звезду?!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на еду) Я просто обожаю грибы - лисички! Конечно, я не могла не попробовать Виолу с этими аппетитными грибочками Упаковка удобная, симпатичная))) Срок годности большой. Состав, к сожалению, оказался с Ешками.
  • 30.08.2013 - 15:14
    Оооочень вкусный!(+МНОГО ФОТО!)
    Купила данный сыр по акции, он стоил дешевле других вкусов. Я не любитель салями, но решила попробовать. И не разочаровалась! Сыра в баночке 400 гр. Классическая упаковка Виолы: Под крышкой скрывается, как и всегда, золотая бумажка Я ждала обычную консистенцию сыра, думала, что будет просто аромат…
  • 06.11.2015 - 21:50
    Специфический вкус.
      У меня всегда были 2 фаворита у Viola - этот и Итальянское Ассорти. Не знаю, кажется мне или нет, но этот вкус немного изменился. Раньше в нем действительно были кусочки буженины, а теперь нет.
  • 25.10.2016 - 15:13
    Вкусный, но не очень полезный. Рекомендую, но не часто!
    Рекомендую, все-таки он действительно очень вкусный. Плавленный сыр со вкусом бекона один из самых любимых. Но в пищу стараюсь употреблять не так часто, поскольку в составе присутствует Е. Даже, если он разрешены и протестированы, на подсознательном уровне все равно вызывают у меня опасения.
  • 13.10.2019 - 15:53
    Любимые вкусы в одной коробочке
    Плавленый сыр всегда славился своей популярностью. В дорогу, на работу и дома он - «отличная компания» для перекуса. Я просто обожаю плавленый сыр в треугольничках. И сегодня речь пойдёт о супер новинке в мире плавленых сыров - Viola «Французское избранное» от Valio .
  • 25.12.2014 - 18:00
    Аромат сильнее вкуса.
    Увидела этот сыр в магазине. Стоила одна упаковка весом 130 граммов около 58 рублей. Сыррррррр с остренькими наполнителями? Конечно я должна была попробовать! Состав обещал быть фееричным: с маринованными огурчиками, с бужениной, с хреном, с белыми грибами.
  • 04.02.2018 - 15:57
    Прекрасный сыр
    Данный сыр был куплен мною в Баку, цена составила 7 манат (приблизительно 245 рублей). Для привозных товаров цена приемлемая, дешевле не нейдёшь. Упаковка очень понравилась, на ней изображена полярная ночь. А также олень, так что упаковка очень привлекательная.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 19.03.2021 - 06:40
    Не всегда стабильное качество🍕, но для перекуса сойдет! В этот раз пицца приехала слегка подгоревшей😁
    Сегодня мы слегка окунемся в мир фаст фуда, а если быть точным, то в мир пиццы. Данный товар сейчас можно приобрести в магазине как в охлажденном, так и в замороженном виде, а так же заказать в пиццерии. Но не стоит забывать про самый надежный вариант- приготовить это тесто с начинкой самому.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 20.03.2021 - 20:06
    Секрет прекрасной пятницы - пицца и вино / Отличная пицца «Цезарь» на тонком тесте по привлекательной цене
    Всем привет!   В выходные можно себя порадовать тем, что не позволяешь себе на неделе. В моем случае - это вкусная (порой вредная) еда и вино. В этом году я подсела на замороженные пиццы. Пробовала разные, но больше всего понравилась пицца «Цезарь» с ветчиной и грибами.