Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 20:27

Когда покупала новое Одеяло и подушки от Примавель (Primavelle), решила заодно попробовать их постельное белье.

Это полный восторг, что одеяло, что подушки, что белье этой фирмы, все оказалось прекрасного качества.

Заказывала в интернет-магазине "Созвездие Снов" дизайн Беллиссимо Ссылка Сколько стоило не помню, сейчас 2200 руб. Размеры разные полуторки и двухспальные, плюс разные размеры наволочек 50х70 и 70х70

Так же варианты постельного белья можно посмотреть на официальном сайте Primavelle Ссылка

Недостатков у белья нет! Вот совсем-совсем. Уж на что я люблю придираться, тут опускаю руки.

Ткань приятная к телу. Мягкая, натуральная (состав: бязь (100% хлопок).

Не колется, а это у нас в семье особый пунктик. Не дай Бог мужу что-нибудь где-нибудь кольнет, спать на таком не станет.

Не линяет. Сколько его стирала, цвет ни капельки не изменился.

Расцветка красивая. На фото в интернет-магазине смотрится понаряднее, но и в жизни оно оказалось не хуже. Настроение поднимает))

Вообще у Примавель с расцветками белья все хорошо, выбрать есть из чего.

Ну и самый мой любимый момент – все белье на молнии. На пододеяльнике по всему низу вшита молния и также на наволочках. Молнии тонкие, мягкие, лицо не царапают, прикрываются специально вшитым кусочком ткани (в шитье я полный профан, так что проще на фото показать, чем объяснить))

Фото

Молния по низу пододеяльника в раскрытом виде

Молния по низу пододеяльника застегнута. Снизу видна полосочка ткани, которая молнию прикрывает

Этикетка

Белье рекомендую! Спать на нем очень комфортно.

Спасибо за внимание Smile

Juliaspbрекомендует