Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 13:27

Есть запахи от Victoria's Secret, которые слишком ванильные, есть слишком сладкие, есть слишком приторные (это мой личный взгляд на это, например, Amber или Strawberry Chаmpagne убивают своим запахом). Однако "истинное соблазнение" - "true seduction" - занимает одну из главных полочек на моем туалетном шкафчике Smile Немножко (а может и "множко" для кого-то!) сладкий, немножко фруктовый, немножко цветочный - неуловимый.

От этого запаха у меня есть туалетная вода, бодиспрей и бодибаттер. Лосьон отличается от бодибаттера, из-за наличия "молочной" консистенции приятный запах фрезии сбивается, немного "окисляется" даже. Поэтому все, кому нравится, как раскрывается цветочный запах Pure Seduction - берите баттер вместе с бодиспреем, серьезно.

У меня нету "намба ван" запаха от данного бренда, слишком много утонченных и уникальных запахов я перепробовала - однако я могу утверждать с уверенностью, что данный запах пропускать не стоит. Попробуйте его хотя бы на кисти Вашей руки.

Личное мнение по "обновленному" лимитированному запаху, который был недавно летом, Pure Seduction: In Bloom: не катит. Вообще никак Sad От оригинального запаха остался непонятный резкий цветочный запах, который сбивается дополнительными ароматами временной коллекции.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Утонченный, богатый запах
Гретлрекомендует