Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 08:36

120-180 руб.

Привет! Думаю, ни для кого не секрет,что "руки выдают возраст их владелицы", поэтому при уходе за собой важно так же уделять вниманием и им. В наступившее холодное время года различные ухаживающие средства для рук приходятся как нельзя кстати.

Консистенция: густая и жирненькая.

Описание : нтенсивно восстанавливающий крем-маска для рук мгновенно возвращает комфорт даже очень сухой, потрескавшейся и раздраженной кожи, делая ее мягкой и эластичной. Эксклюзивная, суперконцентрированная формула, обогащенная фильтратом секрета улитки, маслом моринги и 5 PRO-OIL RENEW™ глубоко регенерирует кожу рук: 1. Укрепляет естественный защитный барьер. 2. Глубоко увлажняет и интенсивно питает поврежденную кожу. 3. Обеспечивает мгновенное успокоение и снимает раздражения. 4. Ускоряет восстановление поврежденного эпидермиса.

Перед нами крем-маска для рук с экстрактом улитки и маслом моринги. В последнее время у многих производителей произошел просто какой-то BOOM! на добавление секрета бедной королевской улитки во многие средства, якобы это супер компонет для омоложения, ухода и питания вашей кожи. Так это или нет -судить сложно,но больше похоже просто на какой-то излюбленный маркетологами ход, который многих из нас подкупает.

Итак, от крема мы ожидаем:глубокое увлажнение ,интенсивное питание и регенерацию кожи.

После двухнедельного использования ,увы, не могу сказать ,что крем справляется со своими задачами.

Глубокого увлажнения не произошло, оно настолько маленькое,считай,что его и вообще нет. Кожу рук он не смягчает , и не питает уж точно. Вообще крем ,как по мне ,представлет просто силиконовую массу с приятным ароматом и супер минимальным увлажнением.

На мой взгляд, крем весьма посредственный и уж точно не "инновация", как пишут производители. Считаю,что и своих денег он не стоит, лучше взять что-то у Nivea (например, КРЕМ ДЛЯ РУК «КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД» ОБЛЕПИХА").

Недостатки
  • Кожа не дышит, парниковый эффет, нет увлажнения
  • Силиконовая масса
ASH_makeupне рекомендует