Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:40

Привет всем. купила этот крем не задумываясь, по сути стоил меньше 40 рублей по этому если даже нет эффекта не так жалко. на деле оказался очень хорошо, как обещают нам что подтянет силуэт и улучшит структуру кожи это было заметно. Начала пользоваться в середине лета, применяя перед этим не большие упражнения на ноги (трудно себя заставить что либо делать), потом наношу и оставляю сохнуть. За месяц у меня уменьшились ноги в объеме на пол сантиметра у кожа стала действительно более ровной чем раньше. Запах у него приятный очень , но потом на руках после нанесения остается не много липкий слой ( легко и быстро смывается ).Крем-лифтинг хороший, рекомендую.

Достоинства
  • Дешёвый 37 рублей
  • Низкая цена
  • Эффективно действует
Тория19рекомендует
  • 06.07.2014
    купить его можно в фикс-прайсе за 39 рублей! И он ничем не хуже своего собрата за 100 руб. запах приятный, впитывается с массажером очень хорошо, ощущения липкости нет, разогревает проблемные зоны, кожа краснеет, но нестрашно.
  • 09.07.2012
    Купила этот крем в магазине все по 36, соответственно за 36 рублей. Пахнет приятно, свежо.Наношу на бедра и делаю массаж - сначала ручной, потом массажной щеткой. Крем приятно холодит кожу, хотя в составе нет ментола.
  • Крем этот купила в Фикс Прайс,там же приобрела круглый массажер.Теперь 2 раза в день массируб проблемные зоны) Особой проблемы с целлюлитом у меня нет,но я занимаюсь ПРОФИЛАКТИКОЙ.Думаю,когда он появится,бороться с ним будет трудней,чем сейчас предупредить его появление.
  • 03.09.2013
    Классное средство.. Я купила его в Фикс прайсе,но все-таки я думаю,что это подделка ,аналог настоящего Floresan'а... Но эффект стоящий,у нас такой в обычном магазине стоит 127 рублей с копейками,поэтому я очень рада покупке.Всегда приходишь в ФИкс Прайс и набираешь так на полтысячи рублей)).