Опубликовано 28 Январь, 2015 - 07:40

Ботинки Женские OUTVENTURE Tetra IV я покупала в Спортмастере в октябре прошлого года специально для намечающегося похода. На улице уже лежал снег, потому необходимо было что-то тёплое. До этих ботинок у меня не было использования подобно обуви, зимой обычно ходила в сапогах или унтах.

ботинки во время похода - видно, как налипает снежок

Итак, цена была в то время около 4000 рублей. Выбор пал на эти ботинки, потому что в сочетании с относительно невысокой ценой у них внутри хотя бы был МЕХ, в отличие от многих пар обуви, находящихся на одном прилавке.

Испытание походом ботинки прошли в конце октября при температуре около -10 градусов, дорожные условия - лесная тропа, шпалы, щебёнка. Под ботинки одевала тонки носок и вдобавок махровый. В таких условиях было жарко. Во второй половине похода махровые носки снимала. Было комфортно. Единственный минус - при долгой ходьбе внутри ботинка становится жарко, тепло выходит наружу и на замшевую поверхность налипает снег, который может стать коркой, если вовремя не убрать.

Испытание №2 - декабрь, город, -15, на ногах двое тонких носков и сверху ботинки. Тут, надо сказать, ощущался холодок, который проникал через верхнюю часть ботинок, при этом со стороны подошвы таких ощущений не было. По причине этого самого холодка в мороз минус 30 в январе я ботинки одевать не рискую.

Пробовала водить в ботинках автомобиль - достаточно комфортно.

Сейчас жду небольшой оттепели, чтоб попробовать погулять в моих любимых теперь ботиночках!

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Удобные
  • Эргономичные
Недостатки
  • Не найдено
Snezhana_Borisрекомендует
18.11.2015
Мама купила такие и через полмесяца отклеилась нижняя чёрная часть подошвы Shock