Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:04

Я подала заявление на форум ,что ищу кота,позвонила женщина,у ее кошки внеплановое рождение котят,после курортного романа на дачи))Приехали домой,у нее две сибирских кошки безумно красивые,мы когда зашли на кухню,их мамаша демонстративно села на кухонный стол,прям передо мной,видимо показать кто тут главный,котят было 5 штук,пока мы с хозяйкой бегали собирали их по квартире,кошка наблюдала за нами,ну я в итоге выбрала,отвезла домой.
Сейчас ему полтора года,очень ласковый,,безумно любопытный любит залезать на шкафы холодильники,даже телевизоры))Спит на подушках,на коленях,еще почему то очень нравится спать в пакетах"Зары".Когда приходят гости прыгает на колени,и начинает ласкаться.
Насчет воды ничего хорошего не могу сказать,после дачи решили его помыть,так он нам отомстил потом в виде мокрых джинс ,двух одеял и дивана,и сам спрятался.
Насчет еды,кормили хилсом ,роял канином.Однажды у сестры было День Рождения,пока все чем то занимались на кухне,кот залез на праздничный стол и слупил весь горох,так же он в восторге от соленых огурцов,и йогуртов,мясо не есть,только если рыбу,вообще очень странный рацион,молоко кстати тоже не пьет.
От него я без ума,никогда не жалела что взяла его,советую всем.
Достоинства
  • Ласковый
  • Умный
  • Хитрый
Недостатки
  • Иногда злопамятные
  • Мстительный
  • Обидчевый
Бука92рекомендует
22.04.2011
Ой, на второй фотке серенький прямо точь в точь как мой! Копия!)))
  • Жили мы не тужили вместе с моим мч вместе всего 3 месяца. Сначала мне было весело: новая квартира, надо купить коврики, шторы, научиться готовить, да и весь день одна - это ли не чудо? Делай что хочешь - готовь, мой, стирай, гладь или прибирай. Можно ещё окна помыть.
  • 06.08.2012
    Взяли свою кошечку еще котенком 4года назад, по объявлению(ласковая, окрас серый, приучена к лотку, чистюля). Первое время она боялась, у нее не было аппетита, но уже через пару дней она освоилась, появился аппетит, а самое главное она знала куда ходить в туалет, с эти делом нам повезло, она даже…
  • 30.01.2011
    Моя любовь к сибирским кошкам началась 6 лет назад. Именно столько лет моей любимке-сибирячке. Характер у этих кошек - очень и очень заводной. Мне казалось, что все кошки одинаковые, но это оказалось не так. Моя кошка очень послушная, умная и понимающая.
  • 17.12.2010
    Живет у нас это чудо уже третий год. Взяли его от соседской кошки Муси, стопроцентной сибирячки (папа, правда, у него приблудный, но это нисколько не умаляет его достоинств). Очень уж мне эта Муся нравилась: красивая, пушистая, горделивая кошка, знающая себе цену.