Опубликовано 30 Январь, 2020 - 14:21

Несмотря на довольно холодное отношение к детям, я обожаю всё, что создано якобы только для них. Близкие прекрасно об этом знают и точно в курсе, чем можно порадовать такого взрослого ребёнка ? И вот в подарке от близкого человека, кроме всего прочего, получила просто воплощение прелести ?

Сразу отмечу, что подобные штуки найти в аптеках моего города было крайне проблематично. Аналоги, конечно, есть, но конкретно этих нет нигде. Насколько знаю, в России тоже продаются не везде. Однако ради такой красоты стоит походить и поискать.

Есть пластыри из разных серий, у меня вот такие:

Оформление совершенно очаровательное, маленькие коробочки без проблем поместятся в любой сумке.

Изначально в коробке находилась гармошка пластырей, но мне это показалось неудобным и сразу же я их разделила по одному.

Каждый в индивидуальной упаковке, через которую можно без проблем увидеть, какая картинка внутри. Однако стоит помнить, что они не стерильные, для открытых ран лучше выбрать более надёжный вариант.

На упаковке указана серия и нарисованы совершенно очаровательные пчелки:

Возможно, у меня слишком кривые руки, но открыть эти пластыри всегда было тяжеловато. Но зато минимален риск того, что они самопроизвольно откроются в сумке или рюкзаке.

Вот такая прелесть лежит внутри упаковки:

Поверхность шершавая, влагостойкая. Картинка яркая и чёткая, выглядит идеально.

Для того, чтобы прилепить пластырь куда-то, нужно отклеить два кусочка бумаги сзади. В принципе, ничего нового.

Подушечка большая, да и сам пластырь довольно удобный.

Клеится без проблем, прекрасно держится на коже. Я заклеивала им мозоли, и даже после целой ночи под одеялом они нигде не отклеились. Не страшно мочить, кожа под ними дышит. А уж детям такая милая штучка однозначно придётся по вкусу ?

Однозначно рекомендую, если увидите - берите сразу несколько пачек. Кроме очевидной красоты, это весьма надёжные и удобные пластыри как для домашней аптечки, так и для поездок.