Опубликовано 15 Март, 2014 - 22:00

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Изначально миндальное масло я покупала для лица. Но прочитала, что можно и для волос, и для ресниц, и для ногтей.

Я купила масло в аптеке за 60 рублей (30 мл). Фирмы Elfarma. Обычная бутылочка с отвинчивающейся крышечкой и дополнительной защитной. Упаковано в коробочку +инструкция.

Миндальное масло очень полезное. Оно содержит в себе много витамин: E, A, F, а также витамины группы B. Оно очень лёгкое по своему составу, по-этому хорошо впитывается в кожу. Из-за содержания высокого процента витаминов в его составе, масло (при постоянном его применении) :

• улучшает состояние кожи (вне зависимости от типа кожи),
  • выравнивает цвет лица,
  • замедляет ее старение,
  • разглаживает неглубокие морщинки и увядание вокруг глаз,
  • помогает нормализовать работу сальных желёз,
  • предотвращает расширение пор.

Отличный помощник для ваших ресниц! Летом реже пользуюсь косметикой,чем зимой. Поэтому решила опробовать масло на своих ресницах. Очистила пробник туши и налила туда масло. Спустя месяц применения я заметила, что мои ресницы стали длиннее, толще и меньше выпадали. Масло действительно помогло!)

Для волос тоже помогает. Добавляю его в репейное или касторовой масло. Волосы становятся мягкие и блестящие)

Ногти распариваю и очищаю. Мажу ногти и через мин 20-30 смываю. Ногти ухоженные, красивые.

В общем осталась очень довольной от приобретения!) Стоит не дорого (60 рублей), эффект от его применения заметен уже через пару недель, много вариантов применения. Ставлю 5 ! И советую приобрести)

Рада была помочь)

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Средняя цена
  • Увлажняет и питает
  • Устраняет недостатки кожи
_Irenka_рекомендует
23.06.2017
Да, прекрасное масло) Я такое за 35 рублей на неделе снова покупала) Вот как рознятся ценны Sad