Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 20:08

Всем привет. Сегодня речь пойдет о корейской тканевой маске фирмы WEIS с гиалуроновую кислотой.

Я купила сразу три вида маски.

Пробую первую.

На остальные смотрите обзоры чуть позже в моем профиле ?

Немного о себе:

?27 лет

?Комбинированный тип кожи

?Т-зоны особенно проблемные. Через полчаса (+/-) после нанесения чего-либо (неважно, уходовая или декоративная косметика) кожа блестит, хоть блины на ней жарь ?

?Поры расширены

?Сезонно проявляются сухость или шелушения

?Сильные возрастные изменения пока меня не настигли. Думаю, это единственный плюс излишней жирности моей кожи

?Аллергические реакции не часто, но все же бывают.

Не хочу устраивать долгий разбор полетов. Многим давно известна, как корейская система ухода за кожей, так и полезные свойства гиалуроновой кислоты.

Поэтому разбирать состав, упаковку, историю создания бренда и прочее - не будем. Все самое необходимое есть в инструкции на упаковке.

Все итак прекрасно знают, что маску наносим на очищенную кожу (тут уже кто чем очищает) и выдерживаем положенное время. Врядли найдётся тот, кто нанесёт ее на тональник или, скажем, задастся вопросом, куда же все-таки маску клеить ???

Итак, приступим к применению.

Сразу обращаешь внимание на текстуру ткани. Очень плотная. Даже швы обработаны ? впервые такое вижу.

Думала, будет удобно, но нет. За счёт плотности - ткань местами не прилегает к коже. Чтобы выдержать все положенное время, пришлось придерживать руками.

Признаюсь, маска смотрится на лице жутковато из-за плотности и размеров, так что убирайте своих мужчин подальше, пока наводите красоту ???

Отходила я свои положенные полчаса и сняла в ожидании эффекта.

Вот так кожа выглядела до маски:

Местами покраснения и неровности. Ничего критичного, но недостатки конечно же есть.

Вот такой результат я получила после:

Я результатом осталась довольна. Эффект виден после первого же применения. Кожа явно стала выглядеть ровнее и здоровее. По ощущениям тоже все отлично. Мягкая и увлажнённая.

Осталась легкая липкость, но не доставляющая особого дискомфорта. Маску делала вечером и переживала, что утром будут небольшие отеки (со мной часто такое). Но нет! Проснулась красивой и свежей.

Подводя итоги, скажу, что результат у маски быстрый и действенный. Единственный минус для меня - неудобство в нанесении и носке.

В остальном: очень рекомендую. Для недорогой маски - отличный результат ☺️?

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Дешевая
  • Не дорогая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобное применение
AvAcadAрекомендует
А пойду-кая тоже масочку сделаю ))) Вдохновили.