Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:23

Всем приветик!!!

Сумочек много не бывает и у меня уже есть эти незаменимые аксессуары под любой наряд и для самых разнообразных целей - для шоппинга и прогулок с ребенком, пляжная, спортивная сумка, инфантильная с бахромой и множество других. Несколько сумочек я покупала на Али и практически все они мне очень нравятся.

Сумочка, о которой я сегодня хочу Вам рассказать, не стала исключением - покупкой я довольна и хочу поделиться впечатлениями с Вами:

- ссылка, к сожалению, сгорела, но я нашла такую же сумочку у другого продавца - здесь;

- стоимость всего 282 рубля, доставка бесплатная;

Сумочка пришла в обычном транспортировочном пакете, форму сохранила.

На странице продавца указан материал: искусственная кожа - по моему мнению дермантин вполне приличного качества (плотный, держит форму), по фактуре - рельефная, рисунок напоминает грубую мешковину. Принт на сумочке очень яркий, качественный, оформление миленькое - цветочки и винтажные часики:

Когда искала рабочую ссылку, то наткнулась на другую сумочку из этого же материла, только цилиндрической формы почти за 1600 рублей!!! - если интересно, то вот ссылка. Можно сделать вывод, что от качества материала не всегда зависит конечная стоимость товара...

Моя сумочка небольшого размера, но туда поместятся все женские мелочи - кошелек, ключи, косметичка и телефон. Внутри всего одно отделение и с каждой стороны кармашки - один на молнии и два простых стандартных (такие имеются практически в любой сумочке):

Сумка не плоская - дно округлое, довольно широкое:

Верхняя часть округлая, закрывается на молнию - два замочка двигаются навстречу друг другу:

На боковинках вставлены декоративные шнурки, которые на дают сумочке раскрываться слишком широко. В эксплуатации они немного мешают, если нужно положить крупную вещь (например, расческу).

Швы выполнены аккуратно и ровненько, нитки не торчат, да и вообще данный аксессуар не выглядит дешево:

Для ношения сумочки на плече предусмотрен длинный ремешок, который украшен декоративной пряжкой:

Но даже просто в руках в виде клатча выглядит женственно и стильно:

Если носить сумочку не часто - под определенный образ (как я и планирую), то прослужит она, надеюсь, не один сезон.

На мой взгляд, этот аксессуар подойдет под однотонное летнее платье, либо к вечернему наряду, но я даже просто с джинсами и блузкой смотрится классно!

Сумочка мне понравилась и к покупке рекомендую)))

Другие мои сумки с Али можно найти здесь:

Модная китайская сумочка с бахромой
Нежная и красивая сумка для пляжа и похода по магазинам
Модная спортивная сумка
Алиэкспресс - куча одежды (платья (в т.ч. в "пол"), куртки, толстовки, леггинсы, блузки), бижутерия, маникюрные прибамбасы
Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

Спасибо за внимание и до скорой встречи!

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
Клёвый принт на сумочке Smile
Очень симпатичная сумочка!)
07.06.2016
Какая интересная расцветка у сумочки и отлично смотрится, да еще и ценой радует. Smile
Сумочка чудесно подходит к джинсам! Очень красивый образ получился Smile
Красивая сумочка, такая летняя Innocent
07.06.2016
На лето просто супер))) Очень позитивная и хорошая сумочка!
07.06.2016
Классная сумочка и совсем недорогая Love
07.06.2016
Отличный летний аксессуар? Умеешь де ты из всего...многообразия Али выбрать действительно удачные вещи! Мне пока раз через раз везет.
07.06.2016
Шикарный вид за такую смешную цену:)
07.06.2016
У меня старшая дочь любительница таких маленьких сумочек, уже 6 штук у нее, а все мало Laughing out loud
Надо будет показать ей эту модель.
07.06.2016
Какая красивая!!! Тоже что ли себе такую заказать?!... Наташ, с удачной покупкой тебя!))
08.06.2016
За такую цену очень удачная покупка..Симпатичный вариант на лето Smile
08.06.2016
Красивая сумка. И цена привлекает. Жаль, что в одной расцветке.
какая позитивная миниатюрная сумочка Love
08.06.2016
Хорошая сумка, за такую то стоимость ещё Smile
08.06.2016
Какая прелестная сумочка! Love Поздравляю с удачной покупкой! )))
очень сумка понравилась! в закладки!
09.06.2016
принт на сумочке очень модный ,смотрится сумка стильно и совсем не на 300 рублей
10.06.2016
Клевая сумочка с принтом цветущего луга - отличный летний аксессуар! Цена просто поразительно низкая для такого хорошего качества, визуально оценила бы ее на 1000-1200 Cash
10.06.2016
Спасибо всем большое за внимание к отзыву и приятные комментарии Smile
Murmaris, поверь, мне тоже не каждый раз везет Big smile
momJulia, что удивительно - сумочка из этой же ткани, только по форме другая, стоят 1600 рублей - вот такие разные китайцы Big smile
12.06.2016
очень милая сумочка) смотрится нежно и романтично
13.06.2016
DavveroVero, спасибо Smile
20.06.2016
Очень красивая)
20.06.2016
Ms.NutaS, спасибо Wink
04.07.2016
красивая сумочка,принт очень интересный)
05.07.2016
Вер4ик, спасибо Wink
03.01.2017
Очень стильная и классная сумочка! Smile
08.01.2017
Marie Johansson, спасибо Wink
21.01.2017
Симпатичный клатч, цена очень привлекательная.
27.01.2017
Красивая. И с виду, и по цене хороша Smile