Опубликовано 18 Январь, 2022 - 14:14

один раз
    1350р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Совсем недавно я делилась с вами тем как немного преобразила платье дочки на новогодний праздник. В этом мне способствовали нежнейшие снежинки и тончайший фатин с блесками , ну и удачи немного тоже было, признаю.

Ведь как объяснить тот факт, что платье успело прийти вовремя, хотя надежды мои иссякли?

Доставка казалась невероятно долгой, хотя по сути и месяца не прошло 😁. А как я замучала продавца вопросами : - Где моё платье ❓❗Когда уже❓🕒❓...

Так вот платье пришло и я таки успела...

Вот оно в первозданном виде

Оно было аккуратно уложено в пакет, немного помялось, конечно, но ведь мы даже не представляем как оно там добиралось к нам... На фото платье ещё не глажено, так что видно, что оно не особо- то и мятое. Видимо всё же пинали не сильно.

Внешний вид платья меня вполне устроил, оно было именно таким как я и представляла ,и ожидала. Правда слегка широковато в талии, но это тоже легко исправить в принципе при желании. А желание у меня было,так что я немного прибрала по бокам ( примерно по 1,5 см) и платье село гораздо лучше.

Верх с вышивкой,на поясе есть небольшое подобие банта. Меня сомнения тревожили о нужности этого несуразного бантика, пару раз хотела снять... Но решила,что всегда успею.

А вот юбка состоит из многочисленных слоёв: нижнего ( он и подклад) из хб ткани, далее шла грубоватая сеточка для придания объёма, слой атласной ткани, два слоя тонкого фатина. Всё слои аккуратно пришиты, без дефектов и дырочек. И вроде не особо много их,но пышность отличная просто. Никакие подьюбники не нужны.

Все 5 слоев

К платью идёт и бант - заколка. Она меня подвела, если честно. Сколько раз мы примеряли, проверяли платье, но именно в нужный день, именно при подготовке к утреннику) бант отклеился от заколки и она в добавок ещё и рассыпалась в моих руках 😁. Прям идеальный день везения!

Можно было и обойтись без него, ведь и без банта платье сзади очень красиво смотрится. Но ребёнок хотел бант!

Благо в саду были нитки с иголкой. Пришлось в спешке пришивать абы как этот бант прямиком к платью. Пусть теперь будет так...

Бант я так и не разгладила, совсем забыла о нём... Заметила на празднике только... 🥴. Но он и не бросался в глаза, да и кого волнует такая мелочь, когда вокруг красота и всё блестит .

Пришила, конечно, грубо. Но время поджимало

Вернёмся к платью...

Хоть всё и было просто отлично, решила я его немного украсить. Ведь не зря фатин и декор пришли в одной посылке. Это знак, я считаю👍😁.

Всё бумажечки, бирочки на месте.

Долго я думала куда и как приткнуть фатин, со снежинками всё было легко и просто. Так что решила просто добавить по подолу ещё один слой рюшек, более щедрый и двойной, именно благодаря моей щедрости этот ряд был немного заметен. Платье оказалось не белоснежным,а цвета слоновой кости всё же.

Бедновато был отделан всё де подол, хоть и соответствовал фото

Если бы я прошлась одним слоем картина была бы другой, но я же щедрая😁. Короче говоря платье благодаря этому ряду стало более пышным и смотрелось красиво.

Ну и на рукава тоже осталось немного фатина как раз. Почему-то меня удручало отсутствие рукавов в этом фасоне, так что я и там прошлась....В результате этот элемент добавил нежности образу.

❗ На фото видно, что мой фатин немного резко выделяется идеальной белизной на фоне платья, так что учтите, что платье не белое ! Это заметно лишь в сравнении.

Верхняя часть тоже имеет хлопковый подклад , приятный и комфортный к телу.

Сзади длинная молния, прошитая аккуратно. Благодаря ей удобно надевать платье как сверху ,так и снизу. Вообще все швы очень аккуратные и ровные, ни одной торчащей нити я тоже не заметила.

Молния

В общем я довольна платьем, оно абсолютно такое же как я и хотела. Зря я переживала за его внешний вид, хоть продавец и обещал мне полное соответствие. Ведь не было ни одного отзыва, тем более фотографии. Поэтому я,конечно же, переживала слегка.

К платью прилагаются и бирочки с информацией по уходу, стирке, глажке.

По ростовке нам оно идеально подошло, шлейф касается пола. Правда оно было слегка широковато, но этот момент мы уладили.

Я рада, что заказала этот чудесный наряд.

Конечно же, рекомендую!

P. S. У этого продавца , как оказалось, я уже постоянный клиент 😁. Заказывала ранее у него голубое платье, оно тоже меня порадовало очень! Да и теперь кинув в корзину ещё одно платье на следующий утренник, заметила, что оно тоже из этого магазина...

• Бренд - CHUNMU
  • Размер - на рост от 110см- до 160см. Мы взяли 130 на 5 лет ( при росте более 110см, давно не измеряла ребёнка).
  • Цвет - white ( в наличии розовое, голубое, красное).
  • стоимость - 1322р . ( даёт и купоны со скидками, кстати).

Так что рекомендую, ещё раз!

​​​​​

Достоинства
  • Все швы, обработка на высоте
  • Качественная вещь
  • Очень пышное
  • Приятная стоимость
  • Реальность совпала с ожиданиями
Недостатки
  • Всё же оно не белое.
cami-camiрекомендует
Красотень! Love
20.01.2022
Я бы тоже надела такое Laughing out loud
Шикарное 🤩
20.01.2022
Дочка была рада очень Smile ,значит так и есть.
То самое платье👍🏻 Красота 😻
О да Big smile
Смотрится просто очаровательно! Smile
Благодарю Smile
Очень красивое платье! Love
20.01.2022
В розовом цвете,мне кажется,будет лучше смотреться этот фасон Smile
Выглядит действительно прелестно!)
Ого, красота какая Innocent
05.02.2022
🌷
11.02.2022
Красиво дополнили )) Платье изящное)
19.02.2022
Благодарю🌷
20.02.2022
Очень красивое платье!
Казалось бы - нет предела совершенству, но украсили его фатином и снежинками, в итоге получив действительно потрясающий эксклюзивный наряд! Star
03.03.2022
Старалась Shy
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 24.04.2022 - 16:14
    Нежнейшее летнее платье.
    Очень женственное платье! Как только я его увидела, сразу в него влюбилась! А сейчас на него и цена замечательная, я брала ровно вдвое дороже. Мне безумно нравится такая модель. Платье приталенного силуэта, спереди имитация запаха.
  • 27.04.2022 - 13:58
    Однотонное вельветовое платье с AliExpress на каждый день.
    Платье универсальный предмет в гардеробе женщины. И пусть современные девчонки считают его пережитком прошлого для меня платье важнейший атрибут женственности и универсальная вещь, в которой всегда комфортно и удобно. Это именно та вещь, которую ношу часто. Место покупки алиэкспресс. Цена 12.74$.