Опубликовано 21 Июль, 2017 - 16:55

несколько раз

Привет, друзья!

Хочу поделиться с вами радостью от покупки платья на Aliexpress!

Думаю, многие из вас видели эти популярные платьица на Али.

Расцветок огромное количество! Smile У разных продавцов можно найти разные расцветки.

Честно говоря, я давно засматривалась на эти платьица, но не могла определиться как раз-таки с расцветкой из-за такого разнообразия! Smile

В конечном итоге, проанализировав свой гардероб, пришла к выводу, что не хватает чего-то беленького.

Вещи на Aliexpress я покупаю крайне редко, но если и приобретаю, то размер выбираю по комментариям и размерным сеткам.

__________________________________

Размер продавца: L. Мой размер: 44-46.

Цена: 475 рублей со скидкой.

Доставка: месяц

Магазин: Gamiss Brand Official Store

Ссылочка на платье: *клик*

__________________________________

Не прогадала. Сидит вплотную, но влезла-таки Smile

В момент съёмки грудь была меньше, чем сейчас. На данный момент в груди сидит плотнее, но пока влезаю в него Smile

Достоинства:

• качество - ниток никаких не торчало; швы ровные, никаких дефектов; рисунок ровный; раскроено тоже добротно, платье симметричное.
  • цена - 475 рублей со скидкой. У продавца очень часто скидки, поэтому несложно поймать у него платье примерно по такой цене
  • дизайн - сама модель очень интересная, подходит практически для любого типа фигуры

Недостатки:

• ткань - на мой взгляд, тонковата. Выглядит плотнее, чем есть на самом деле. Тем не менее, форму держит.

Резюме:

Данную модельку я советую! Отличный летний вариант! Множество расцветок поможет разнообразить любой гардероб, а низкая цена только порадует Smile

Всем удачных покупок!

____________________________________________________

Дополните свой образ элегантными стрелочками, а очистить кожу в период жары вам поможет вот это средство!

Достоинства
  • Интересный крой
  • Качество
  • Низкая цена
  • Четкий рисунок
Недостатки
  • Тоненькая ткань
Персик25рекомендует
22.07.2017