Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 22:40

Всех приветствую ,пупсики ).

Крайне редко предпочитаю пользоваться гелем для волос,так как и без того сухие волосы, а иногда напоминают :и по ощущениям, и по внешнему виду - обыкновенную, но тонкую соломку )! Но в некоторых ситуациях- понимаешь, что для формировки и фиксации- одним лаком не обойтись, нужен же (фундамент в начале положить ). И сколько гелей, и подобных штучек я себе не покупала -одни расстройства после них... Даже как-то рука не поднималась отзывы о них писать! (Я вообще не очень люблю писать о негативных моментах, тем более, что касается волос -больная тема )!

В местном магазине, бросив безразличный взгляд на бюджетный гель от фирмы "Прелесть ", решила попытать удачу. Хотя слабо верилось ,что данный гель как-то сможет подружиться с моими волосиночками ! Но попытка -не пытка) ! Решила остановить свой выбор на третьей фиксации! Так как уже знаю, что если брать с фиксацией посильней, волосы я буду оче-е-е-е-нь долго расчесывать...) К тому же, на кассе меня ждали хорошие новости: Оказывается на товары от этого производителя, целый месяц идет акция- минус 30% ), так что обошелся мне этот гель в 80 рублей (150 мл ) .

Информация от производителя :

К

Консистенция: Само собой- гелеобразная, но не слишком липкая. (Это радует, а то бывало с такими консистенциями сталкивалась - супер-клей отдыхает ))!

Запах: Как-то нейтрально на меня действует, и не вызывает никакой реакции !

Применение и эффект :

Больше всего, мне понравилось использовать этот гель на влажные волосы. Действительно (как и обещал производитель ) :усиливается многогранный блеск в волосах. В зоне смоделированных прядей, а также от корней, создается видимость УПРУГОСТИ !

Самое главное, что при расчесывании: волосы не становятся слишком дубовыми и не рвутся ! Укладка волос теряется всегда по-разному Все зависит от нанесенного количества средства и погодных условий !

В любом случае, данный гель с такой низкой ценовой категорией ,выигрывает у многих марок, чьи цены иногда превышают лимит нормы !

Моя оценочка твердая 4 !

SVET5Sрекомендует
21.02.2015
Действительно, хороший гель) но волосы просто шикарны Love
21.02.2015
Виктория )спасибо ) Smile действительно неплохой за 80 то рублей и внешний вид волос облагораживает Big smile
21.02.2015
Никогда не пользовалась гелями для фиксации. Хорошо что волосы после него можно расчесать не ломая Smile
22.02.2015
Экстракт горного хрусталя Big smile чего только не придумают эти маркетологи Drunk Хорошо, что гель хорошим оказался, я не люблю гели именно из-за "дубовых" волос Angry
Слышала много хорошего об этой марке и твои волосы и отличные укладки - лишнее тому подтверждение
красивые волны вышли)
22.02.2015
Прекрасные волосы! Гелем для волос не пользовалась даже не помню сколько! Smile
Гель оправдывает свое название - прелестная цена,прелестные волосы. Love
22.02.2015
Негативные отзывы тоже нужны, чтобы мы не покупали фигню себе на голову Laughing out loud
Всех благодарю за внимание Smile
22.02.2015
Прически и правда прэлэстные))) Big smile Глядя на фото захотелось себе такой гель купить)
классные волны))
когда-то давно тоже пользовалась гелем для волос.
А вот насчет наличия экстракта горного хрусталя (? это как? Shock ) за такую стоимость сильно сомневаюсь
Хороши прически!
22.02.2015
Ириш ))да без понятия ) Laughing out loud как )Если бы я лично создавала данный гель, то несомненно бы поделилась секретом Big smile
Всем спасибо Smile
Волосы выглядят шикарно, пойти купить этот гель, что ли.
Евушка )дерзайте Big smile
22.02.2015
я всегда от Чистой Линии подобные гели беру Smile у них тоже цена не высокая и со своими задачами справляются хорошо )
22.02.2015
Дарья )от Чистой Линии )не видела ))Разобрали видимо !
22.02.2015
Не умею гелями пользоваться, хотя раньше еще в школе увлекалась, не знаю уж, что я там с ними делала, но как-то укладывала.
для кудрявых волосeшек -просто находка )) Crown
24.02.2015
Какие красивые волны получились Smile
25.02.2015
Локоны как у голливудской звезды Love
26.02.2015
Давно не пользовалась этой серией продукции для волос! А волосы шикарные и прическа очень красивая!
04.03.2015
Smile
08.03.2015
прекрасные волосы! я со своими волосами по сравнению с Вами просто лысая. я беру всегда тафт, он дороже правда, но надежнее держит укладку