Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: AzoraGold
Опубликовано 24 Август, 2018 - 15:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не так давно я обходила украшения из золота стороной – мне больше нравится серебро. Но потом неожиданно я пересмотрела свое мнение, и в моей коллекции стали появляться изделия из золота.

У ювелирной продукции из золота есть один большой минус – цена! А если носишь подобные украшения не так часто, и заполнение дома дорогой ювелиркой не является приоритетом, что делать в этой ситуации? Ответ прост: надо обратить внимание на позолоченные украшения.

Сегодня я хочу рассказать вам о классном позолоченном браслете из ИМ Azora Gold.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

❤❤❤ Общие сведения ❤❤❤

Браслет изначально был закреплен на небольшой длинной подложке из картона и защищен прозрачной полиэтиленовой упаковкой.

На упаковке информации преступно мало. А та, которая есть, малоинформативна, потому как представлена в виде китайских (наверно) иероглифов.

Основной достопримечательностью украшения является не до конца опознанное животное. Скорее всего, это кошка. Но в ней также угадываются черты лисы и даже бурундука. Smile

Кошка стилизованная - она состоит из головы, шикарного хвоста и передних лапок. Все её изящное, позолоченное тело покрыто мелкими кристаллами Сваровски, которые красиво переливаются на свету.

Цепочка состоит из прямоугольных вытянутых звеньев среднего размера.

Замочек самый простой, без возможности регулировки.

--------------------------------

Артикул – 70100;

Цена – 1970 рублей;

Где купитьИнтернет-магазин Azora Gold (здесь мой обзор на данный ИМ)

Прямая ссылка на браслет!

--------------------------------

Длина у браслета средняя, указана на сайте:

Длина 175 мм.

Можно без труда измерить обхват своего запястья и предположить, подойдет ли браслет.

К браслету прилагается красный плотный мешочек для хранения изделия и очень мягкая тряпочка для ухода.

❤❤❤ Как ухаживать ❤❤❤

Чтобы браслет служил как можно дольше и оставался таким же красивым, как и в день покупки, необходимо следовать парочке несложных правил:

1. Во-первых, хранить его нужно либо в мешочке, который прилагается к нему, либо в тумбочке/шкатулке для украшений. Такую красоту, конечно, хочется выставить на общее обозрение, а не прятать, но все же не стоит.
  2. Во-вторых, необходимо оберегать браслет от едких химических веществ или механических повреждений. То есть, не делать никакую домашнюю/садовую/другую физическую работу с ним на руке, особенно если применяете какую-либо бытовую химию.
  3. В-третьих, хотя бы раз в месяц очищайте украшение, либо подержав его несколько минут в мыльном растворе, либо протерев ватным диском, смоченным в водке или спирте. А после не забудьте протереть насухо браслет мягкой тряпочкой.

❤❤❤ Общие впечатления ❤❤❤

• Браслет впечатляет стильным и милым дизайном. Он не слишком массивный, интересный и привлекающий внимание. Комплиментов не избежать!
  • Исполнено украшение качественно: никаких изъянов, царапин, сколов или отсутствующих камешков. Кристаллы Сваровски прикреплены на совесть.
  • Изделие смотрится очень достойно. Хоть и понятно, что это не чистая ювелирка, надеть такое украшение не будет стыдно никому!
  • Во время носки браслет ни за что не цепляется и совершенно не мешает.
  • К сожалению, длина не регулируется. Браслет отлично смотрится на запястье среднего размера. На слишком худом запястье он будет излишне болтаться. А на очень пухлом запястье, скорее всего, вообще не застегнется.
  • Браслет невероятно сложно самостоятельно застегнуть на себе, практически невозможно. Придется просить помощников.

❤❤❤ Итог ❤❤❤

Итак, браслет радует меня прелестным дизайном, хорошим качеством, очаровательной позолотой с теплым розовым подтоном и переливающимся блеском кристаллов Сваровски. И всё это за не особо большую цену!

Рекомендую!

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!

Anna Ravenрекомендует
Очень красиво ☺
Шикарный браслет, настоящее золото! Wink
Смотрится очень красиво Love
Изумительный дизайн Love
24.08.2018
Очень красивый и изящный))
Надо же! Безумная красота Love
24.08.2018
Красивущий браслетик, очень изящно на ручке смотрится Love
24.08.2018
Ну какой же он классный! Стильный, очень оригинальный
Красивое изделие, но и недостатки существенные.
К сожалению, длина не регулируется.
Браслет невероятно сложно самостоятельно застегнуть на себе
25.08.2018
Хорошенький лис прикорнул на руке. Очаровательно!
25.08.2018
Смотрится очень здорово браслетик.
Необычный Smile
26.08.2018
Выглядит очень необычно и изящно
28.08.2018
Прелестный браслетик)
28.08.2018
Какая красота! У меня бы доча его с рукой оторвала))
03.09.2018
Какой нежный и утонченный стильный браслетик! Smile
очень красиво на запястье смотрится)))
  • 13.01.2017 - 20:19
    Ювелирная бижутерия совершенно не отличимая от настоящего ЗОЛОТА! Очень красивый ПОЗОЛОЧЕННЫЙ браслет!
    Какая девушка не любит украшения? Украшений хочется иметь много, переодевать их каждый день, и непременно, менять весь набор под каждый из стилей, под каждый образ в котором мы выходим из дома. А также сверкать и радовать наших мужчин!
  • ★ Позолоченный браслет от AzoraGold! Ношу практически ежедневно! ★ Описание, мнение и ассоциации
    Всем привет! Украшения - это еще одна моя страсть! Особенно я неравнодушна к браслетам! Так как браслеты достаточно крупные украшения, и если оно было бы сделано из золота, его вес бы составлял минимум 10 грамм, и как следствие это стоило бы приличную цену.
  • 24.09.2018 - 11:15
    Изящный позолоченный браслет
    Есть у меня уже золотой браслет который я не ношу из за боязни потерять, так как вечно за что нибудь зацепляюсь. И тут случайно в магазине я увидела данный браслет, который сразу же и купила. Стоит он всего лишь 343 рубля, так что его не жалко будет потерять. Теперь о самом браслете.
  • 14.01.2017 - 20:25
    Качественная ЮВЕЛИРНАЯ бижутерия! ПОЗОЛОЧЕННАЯ красота, как украшение на любой случай жизни.
    Я очень люблю всевозможные украшения! Конечно, благороднее и элегантнее смотрятся настоящие золотые украшения, но, если бюджет не позволяет накупить всего чего хочется, то на помощь приходит ювелирная бижутерия.
  • ★ Позолоченные красивые сережки-гвоздики от AzoraGold для моих вторых и третьих ушных проколов ★
    Всем привет! Если бы меня спросили от какого из видов украшений я не смогу отказаться никогда я бы ответила «сережки», ведь именно они находятся на самом близком расстоянии от лица и преображают его.
  • 26.08.2018 - 09:37
    Стильная многофункциональная брошь с розовой позолотой и искрящимися фианитами! Расскажу, с чем лучше носить и как ухаживать.
    Как и практически любой девушке, мне очень нравится носить украшения. Особенно я люблю брошки. Уж не знаю почему. Многие их обделяют вниманием. Я считаю, что это они зря. Не скажу, что у меня собралась большая коллекция брошек, но парочка любимых все же имеется.
  • 10.08.2012 - 15:23
    Бог в мелочах (фото)
    Приветствую всех заглянувших.   На протяжении долгих лет мечтала найти гладкие широкие браслеты из металла, напоминающие наручи. К сожалению, из того, что мне попадалось, ничего не подходило.
  • 27.11.2012 - 20:14
    Красота на руке.+ФОТО
    Мне этот браслет подарила подруга. Очень нравится аксессуар он многоцветный, так что подходит к большому количеству одежды. Я его люблю носить с комплектом из черных брюк и рубашки мужского кроя он освежает образ и женственности придает.
  • 11.01.2013 - 11:58
    Идея просто замечательная,но качество разочаровало(много фото браслетов)
    Когда я увидела эти металические браслеты на сайте,покой меня покинул!Я немедленно решила,что должна ими обладать,во что бы то не стало.Как я их ждала,с каким нетерпением!И вот они пришли....
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.