Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 13:47

Доброго времени суток!

В 20 лет я искренне недоумевала, кто покупает все эти дорогие кроссовки, ведь чтобы часик побегать на дорожке или позаниматься йогой, вполне достаточно обычных найков. А кругленькую сумму лучше вложить в шикарные шпильки, которые в 20 лет носятся и в пир, и в мир, и даже мусор вынести.

Но с рождением деток мой взгляд поменялся кардинально - теперь лодочки безнадежно пылятся в шкафу уже который год, а их место заняли кроссовки всех мастей.

Никогда не подумала бы, что дойду до этого, но вот и я в этом году стала обладательницей не просто базовых, универсальных, а сияющих мятой фольгой, нереально блестящих Bosco Crime London из коллекции Fresh (арт. 86VR23)

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 17900 руб.

Производитель-страна: BOSCO FRESH (Индонезия)

Ширина носа стельки: 9

Высота платформы: 5

Мыс: Овальный

Коллекция: Fresh

Тип застежки: Шнурки

Где купить? Прямая ссылка на продукт

Что говорит производитель:

Спортивный шик от дизайнеров Bosco Fresh, который покорит сердца поклонниц марки. Эти актуальные массивные кроссовки из кожи и текстиля сочетают матовый светло-серый и белый с металлизированным глянцем серебристого оттенка и розовой шнуровкой, добавляющей романтичные нотки. Отличное дополнение спортивного комплекта с брюками в такой же гамме.

▪ СОСТАВ ▪

54% кожа

46% ткань

▪️ УПАКОВКА ▪️

Ничего особенного - стандартная, фирменная коробка, пыльники и прочие мелочи не предусмотрены.

▪️ МАТЕРИАЛ, ЦВЕТ, ДИЗАЙН▪️

Блестящие кроссовки долгое время в моем сознании были дичайшим моветоном. Казалось, что это пережиток из нулевых, когда всё должно было быть очень гламурно у модной барышни, а колличество страз поражало воображение. Поэтому, увидев ещё летом 20-ого года в новой коллекции Bosco эти кроссовки, я сильно удивилась и закатила глаза, мол, кто это вообще носит.

Всю следующую неделю я вспоминала эту серебряную пару и она уже не казалась мне уродливой, напротив, кроссовки очень понравились, буквально, запали в душу! Так, как у меня кроссовки - это самая ходовая обувь, решила брать эти блестяшки на осень, для прогулок с детками (чтобы все подростки на детской площадке обзавидовались! Сарказм, если что!)

Кроссовки выполнены из натуральной кожи с большим количеством текстильных вставок. Соотношение кожи и ткани примерно 50 на 50. Мне нравится то, что мыс уплотнен кожей с серебристым, будто мяты, покрытием. Во-первых, носок не протирается даже при неаккуратной нОске, а во-вторых, случайно наступив в лужу, нога остаётся сухой в обуви.

Внутри кроссовки полностью кожаные. Стелька стирается достаточно быстро, уже через месяц серебряная краска сильно побледнела на стельке.Сверху кроссовки прошиты тканью-сеточкой, которая позволяет ноге дышать и делает эту модель более мягкой и гибкой, по ноге. Если бы кроссовки были сшиты из кожи целиком, то ощущались бы в разы тяжелее. Ткань-сеточка плотная и сразу не пропускает влагу.

Фольгированная вставка из кожи также идёт и по периметру кроссовок. Если приглядеться, то сбоку можно увидеть перфорацию название бренда. Я, если честно, увидела её только спустя 2 месяца.

Очень классно сделан задник, а именно кожаная петелька, за которую удобно тянуть, если поблизости нет специальной ложечки для обуви.

Петелька выполнена из грубой, плотной кожи розового цвета, а сверху нанесена фирменная вышивка "вишенки". Мне нравится то, что Bosco не удешевляют свою продукцию наклейками, а выполняют более дорогую и стильную вышивку. Также это своеобразная защита от фейков, ведь подделать такой логотип намного сложнее и финансово очень затратно.

"Язычок" выполнен из текстиля, напоминает материал тонкой дутой курточки. Визуально кажется, что такой материал будет светоотражающим в темноте, но по факту это не так. Сверху нашит ещё один логотип.

Модель не для зала, на мой взгляд, это исключительно прогулочный вариант. Но это моё субъективное восприятие. Кроссовки плотные , подошва плохо гнущаяся и достаточно высокая. Для ходьбы удобно, а вот тренироваться в них, лично мне, некомфортно.

Сама подошва состоит из 2 слоев: самый высокий и плотный - белый и тонкий - полупрозрачный, каучуковый (на фото может выглядеть черным).

Подошва имеет красивый, геометрический узор. Но из минусов - его непрактичность, грязь забивается в тонкие декоративные надрезы и чистить кроссовки крайне сложно.Кроссовки не самые легкие, но на ноге ощущаются комфортно. В них удобно долго гулять, подошва плотная и не страшно даже грубое бездорожье. Надежно фиксируют стопу, сидят точно по ноге, при этом не передавливают её.

Благодаря классической шнуровке можно регулировать полноту.

Я не видела в бутике эту модель в других цветах, на официальном сайте также она представлена лишь в серебристо-розовом цвете. Цветовая гамма однозначно "моя" - я фанат серого с пыльно розовым. Поэтому внутреннего диссонанса не возникло - напротив, пару будто под меня создавали.

Кроссовки хорошо сочетаются с джинсами. Под платья, юбки тоже выглядит неплохо.

В жизни, кстати, они выглядят в разы спокойнее. Не сияют так активно, как под софитами на витрине.

▪️ СЕЗОННОСТЬ ▪️

Я приобрела их на теплую, южную осень. Ношу в сухую погоду, но пару раз попадала под дождь - кроссовки достойно выдержали испытание, ноги остались абсолютно сухие.

▪ РАЗМЕР ▪

Идут размер в размер. Полнота средняя с возможностью регулировки. У меня 39 р-р, как и большинство моей обуви.

▪️ ИЗНОСОТОЙКОСТЬ ▪️

Плотные и сделаны на славу, эти кроссовки можно смело назвать антивандальной парой. А иммитация мятой серебряной фольги идеально маскируют царапины.

Если не умеете (и не пытаетесь) носить обувь аккуратно, то смело выбирайте Bosco fresh - неубиваемые кроссы.

▪ГИГИЕНА И УХОД▪

Все кроссовки (независимо от цены) я стираю в машинке. За Bosco переживала сильно - как отреагирует серебро на агрессивную стирку. Но все прекрасно - кроссовки из стиралки достала в идеальном состоянии.

Я рекомендую к покупке кроссовки Bosco Fresh Crime London и несомненно ставлю 5🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Возможно, вам будет интересно:

🔸️ Балетки Chanel, вечная классика

🔸️ Сумка Michael Kors, любимица моя!

🔸️ Кошелек Louis Vuitton, не удержалась, оставила себе, хотя брала на подарок

🔸️ Сумка Lacoste CHANTACO, которая очень разочаровала

🔸️ Сумка Michael Kors Jet Set Travel Tote Bag, почти чемодан, а не сумка!

🔸️ Сумочка Rebecca Minkoff Je t'aime , не сумка, а чехол для телефона за 14 000)

🔸️ ЛОФЕРЫ LOUIS VUITTON, если опять напишите, что "бабушкинский" вариант, буду рыдать горькими слезами, но не выброшу! Самые удобные!))))

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
04.11.2020
Сочитание серого, грязного пастельного розового, в прибавку 2 базовых цвета (черный и белый) и мятая фольга на носках (как будто мусор пнула, а он прилип Big smile ) Дизайнер тот ещё шалун Big smile
На 18 тыс., конечно, не тянут по виду. Но в обуви качество и удобство главнее Wink
А что предпочитаете носить Вы?)
04.11.2020
Я нищая. Не могу позволить себе качественную обувь. Но сочетание цветов и сам дизайн в обуви, одежде и т.д. меня очень сильно трогает. Не знаю почему.
04.11.2020
Ну неет, зря ругают блестяшки - мне очень такая обувь нравится! Вышивка с вишенками как будто под ваш ник😉👍🌹
🙈 ну да, я про вишню и не подумала
04.11.2020
Ты, наверное, самая стильная мамочка на площадке)
04.11.2020
Обалденные кроссовочки! Купила в этом сезоне обувку с блестящими элементами (хотя не такие дорогие), просто потому, что из всех представленных в магазине кроссовок, они сели на ногу идеально, а сейчас не налюбуюсь на них, радуют глаз))
Какие классные! Love
04.11.2020
Интересные кроссы, конечно же для молодых и дерзких) Я бы тоже пожалела на кроссовки такие деньги))
Интересная модель.
05.11.2020
Очень понравился дизайн Love Я, кстати, тоже стираю кроссы в машине. Так же бы наверно за блестяшки переживала Big smile
Шикарные! Очень люблю такие дизайны
05.11.2020
Классные)) я падкая на все блестящее Big smile
Есть 2 пары сияющих кроссовок, одни полностью усыпаны стразами, другие наполовину. Давненько их не надевала...сияют ярче солнышка))
06.11.2020
Не мой стиль, но выглядят интересно Smile
17.02.2021
Какие классные кроссовки