Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 06:44

1900 рублей

Все началось с заказанного набора мини средств серии Golden Snail Skin79, в которую входят тонер, эмульсия и крем, и тонер мне так понравится, что я все таки решилась купить полноразмерную версию, несмотря на прилично высокую стоимость.

Вообще вся серия Golden Snail Skin79 направлена на антивозрастное действие, поэтому они имеют более густые и питательные текстуры, нежели привычные для меня корейские средства. Но опробовав сразу три миниатюры, я решила что тонер оптимально подходит моей коже и в качестве профилактики преждевременного появления морщит он отлично подходит.

Тонер для лица с улиточным муцином и золотом Skin79 Golden Snail Intensive Toner - тонер имеет средний объем 130 мл, и приличную стоимость - 1900 рублей без учета скидки. Этот тонер я заказывала на Holly Shop, магазин проверенный, очень быстро отправляет заказы и всегда кладут пробники именно тех средств которые я прошу, при условии их наличия конечно:

Тонер упакован в коробочку под золото, коробочка плотная, добротная, при транспортировке никак не пострадала, да и за все время пользования, а это примерно полтора года, коробочка выглядит вполне отлично:

Советую обратить внимание на состав тонера - тот самый фильтрат секрета улитки стоит на 2 месте и как заявляет производитель тонер содержит не менее 30% фильтрата. Так же тонер содержит очень много полезных экстрактов, а если быть точнее 14 эккстраков и другие полезные ингредиенты, такие как, женьшень, гардения, ласточкино гнездо, пробиотики и даже золото. Ну и конечно же в составе есть гиалуроновая кислота, как незаменимый источник увлажнения кожи. Подробнее о содержащихся полезностях этого тонера можете прочитать здесь

Есть так же коробке описание тонера, но так я в школе была не самой лучшей ученицей, разобрать мне это тяжело, но на помощь мне приходит интернет:

Роскошный тонер для лица Skin79 Golden Snail Intensive Toner с улиточным муцином, золотом, экстрактом ласточкиного гнезда, а также содержанием комплекса из 14 натуральных экстрактов. Тонер дарит коже непревзойденное увлажнение, делает её гладкой, мягкой и бархатистой.Тонер работает как "бустэр" и является проводником активных действующих компонентов последующего средства: крема, сыворотки или эмульсии.

Так как до этого у меня была лишь миниатюра, то красоты этого флакона я и представить не могла:

Очень красивый, под золото флакон, вытянутой формы, с пластиковой крышечкой и дозатором:

Флакон объемом 130 мл., внешне выглядит больше, скорее всего за счет толстого пластика:

Примерный размер флакона можно увидеть ниже:

На задней стороне флакона есть небольшое описание, но самое главное именно тут указано, что тонер содержит 30% улиточного муцина, а так же указано что тонер обладает антивозрастным и отбеливающим действиями:

Срок годности после вскрытия флакона 1 год, но так как флакон герметичный и туда вряд ли попадает воздух, то я смело могу его использовать до конца срока годности, который кстати говоря у меня до июня следующего года, напомню тонер заказывала полтора года назад, но пользовалась им время от времени, а сейчас начала использовать активно:

На флаконе так же есть та самая золотая улитка которая которая произвела тот самый полезный муцин и тут уже указано что тонер обладает не только антивозрастным и отбеливающим действием, но и увлажняющим

Дозатор в этом тонере не простой, а оригинальной формы, выглядит интересно и дорого:

Первое что особенно нравится при пользовании тонером это его приятнейший аромат, несомненно это парфюмерная отдушка, но она такая классная, чем-то напоминает любимый мамин пармюм Литтел блек дресс, но в более легкой и нежной форме:

Консистенция жидкого геля, прозрачная, не силиконовая, сравнить можно с обычными корейскими гелями алоэ. Таим тонером лучше всего пользоваться без помощи ватного диска, нанося его непосредственно на кожу пальцами, иначе расход тонера сразу увеличивается в двое:

Тонер легко впитывается кожей, не оставляя на ней негативный последствий в виде пленки, липкости и жирности, дает коже потрясающее увлажнение и служит подготовительным этапом для дальнейшего увлажнения и питания кожи:

Так как тонер обладает тремя действиями, давайте подробнее рассмотрим их:

Увлажнение - здесь у меня нет претензий вообще, тонер отлично увлажняет, как глоток свежей росы освежает кожу, мгновенно оживляет кожу после даже очень тщательного очищения. Тонер работает как проводник для дальнейших средств и отлично подготавливает кожу к ежедневным процедурам и альгинатным маскам.

Отбеливание - тонер не только слегка отбеливает кожу, но и очень быстро регенерирует и отбеливает ее, ускоряет рассасывание пост-акне. Все улиточные средства обладают хорошей регенерацией и этот тонер тоже, заметила что ранки очень быстро заживают на коже и быстрее исчезают с лица.

Омоложение - и тут тонер работает на сто процентов, благодаря этому тонеру (и других моих улиточных средств) я практически полностью избавилась от межбровной морщинки, а так же гусиных лапок вокруг глаз, к тому же тонер хорошо выравнивает рельеф кожи и сужает поры.

Вообще этот тонер выполняет все необходимые действия, которые необходимы коже, чтобы избежать негативных возрастных изменений. Тонер отлично вписывается в моей ежедневный уход, наношу его на хорошо очищенную кожу маслом, пенкой и кислотным тонером. По верх улиточного тонера я наношу улиточную эмульсию и/или сыворотку, а потом уже крем. Тонер так же не забивает поры и не провоцирует на моей коже высыпания.

Мне очень нравится тонер, он действительно качественный и эффективный, он благоприятно сказывается на моей коже, наблюдаю как тонер работает день за днем и не перестаю восхищаться.

Тонер для лица с улиточным муцином и золотом Skin79 Golden Snail Intensive Toner рекомендую!

Отзывы о других улиточных средствах:

• Пенка для умывания премиум класса - отзыв
  • Улиточная эссенция - отзыв
  • Тканевая маска с улитками - отзыв
  • Крем с "черной" улиткой - отзыв
CardiacAnnaрекомендует
Увидела отзыв в модерации, захотелось сразу такой тонер. Пока в закладки Smile
30.11.2017
Обожаю подобные средства, надо попробовать этот тонер.
30.11.2017
отзыв очень полезный Smile и средство я такое бы себе хотела ) но, все-таки, для профилактики морщин надо выбирать средства по возрасту, так как даже несмотря на то, что он легкий, если на нем указано "антиэйдж", то значит он антиэйдж! Провожу параллель с сывороткой, которую я покупала маме в подарок, одной хорошей марки, носила к своему косметологу несколько баночек, и на мое "может быть, себе такой же купить", она сказала не вздумать себе такое покупать, рано еще, иначе потом не будет ничего помогать) Хотя мне 27, вроде бы уж можно, казалось бы)
мне точно понравится
30.11.2017
Ох! Я бы попробовала такой тонер!
По описанию очень понравился!
30.11.2017
Рада, что продукт вызвал такой восторг), но меня бы жаба задушила уже даже при мыслях о покупке)). С удачным приобретением)
Отбеливание? Шикарное... это качество мне очень необходимо. Запомню тонер Exclamation Mark
Отличное средство!
30.11.2017
С удовольствием бы пользовалась таким тонером)
30.11.2017
Какая упаковка шикарная, действительно премиальная!
Был тонер улитка+пчела от Benton, тоже понравился Smile
30.11.2017
Консистенция шикарная. У меня сейчас гелевый тоник для лица и я просто от него балдею. Увлажнение и отбеливание, да еще и омоложение - это просто шикарно)
30.11.2017
действительно, по консистенции на гель алоэ похоже)
30.11.2017
Отбеливание и омоложение - прям то, что мне нужно!
30.11.2017
ни разу еще не приходилось сталкиваться с тонером для лица)
30.11.2017
Мне эта линейка не по возрасту пока, но знаю кому посоветовать Smile
30.11.2017
Какое "аппетитное" описание тонера, сразу купить хочется)))
30.11.2017
Какое классное средство, и вообще весь наборчик)
очень интересное средство ??
30.11.2017
обалденное оформление тонера!роскошь!и хорошо, что работает!
30.11.2017
самое главное, что кожа в восторге от этого средства)
30.11.2017
По описанию понравился ) я бы попробовала)
06.12.2017
Достойное средство ??
07.01.2018
Отличное оформление! И очень понравилось, что есть ниацинамид в составе)
14.08.2018
Подскажите, пожалуйста, коробочка была запечатана в слюду?
14.08.2018
Нет Wink
15.08.2018
Спасибо! Посмотрела в сети - они вообще походу коробчки в слюду не запечатывают.