Премикс Здравур Козочка для коз и молодняка - отзывы

Тип товаров: Премикс
Бренд: Здравур

• Здравствуйте! Расскажу о премиксе ЗДРАВУР Козочка. Много видела рекламы, в магазинах почему-то не нашла, пришлось заказывать через интернет. Стоит недорого, пачка 250г чуть больше 60 рублей. Единственное, доставка дорогая, так что обходится дороже раза в два.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 15.06.2021 - 11:11
    8 часов в клетке. "Экспресс Успокоин" для котика. Как прошел перелет, как вел себя кот в дороге + инструкция по применению
    Привет!   Вчера у нас был сложный день смена места жительства. Переезжали из Томска в Москву, перевозили с собой несколько чемоданов и кота в переноске. Еще за несколько месяцев я сделала все прививки коту и подумала о том, что бы ему дать перед дорогой, чтобы он не боялся и не метался в клетке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 06.06.2021 - 17:25
    Хорошо справляется со слёзными дорожками вечно плачущего кота. Фото до / после, процесс применения.
    Всех приветствую)   У нас живут 2 кота, но для тех кто меня читает, это не новость У Оливера, это который побольше, есть проблемы с глазами. Он постоянно плачет и глаза текут.Ну точнее, это его особенность из-за укороченного типа и строения морды.Сразу скажу, ещё в его котячестве, когда…
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.