Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 12:33

пр. Энгельса, д. 111/1

Еще не попадалась на настолько плохое отношение к покупателям, не являюсь частым посетителем, но предпочитала этот магазин другим. Много хороших отзывов о сети, о предоставляемом ассортименте продукции. Но то ли это такая политика у них, либо это инициатива одной точки, но несмотря на хороший сервис и вежливых продавцов, настолько вежливых, что выручить деньги за мусор для них - ежедневная задача. Купила кг куриного филе, долго всматривалась во внешний вид перед покупкой, на свой вопрос "С какого числа лежит филе?" ответ был предсказуем - Сегодняшнее. Ну внешний вид не вызвал особых подозрений, хотя всегда с опаской покупаю мясо, не всегда решаюсь. Принесла, промыла холодной водой, начала готовить фарш. Первый же кусок, отправленный в мясорубку, превратился в вонючее склизкое месиво. В нос ударил "аромат" прелого гниющего мяса. Перепроверила после каждый кусок путем глубокого надреза. Из всего кг не столь сильно пахнущим оказался лишь один маленький кусок филе. И этот магазин представляет данную гниль как фермерскую продукцию, да еще и является одним и сети "Премиум - класса"! Само собой цены выше среднего. Видимо очень хорошо промывают мясо каждое утро, чтобы представить его возможным к употреблению. Были надежды на заявленное имя, что не окажется такого же гнилого отношения к людям. Обидно даже не за деньги, а за испорченное настроение и отсутствие ужина.

Недостатки
  • Плохое качество мясной продукции
СандаловоеДеревоне рекомендует
  • 29.09.2014
    Очень я люблю сеть магазинов Лэнд и все они отличаются друг от друга. Сейчас я чаще бываю в том, что у гостиницы Прибалтийская. Персонал весь очень услужливый, вежливый - обслуживание на высоте! Очень чисто, аккуратно и приятно все там! Много товаров, которых нет в других магазинах.
  • 02.10.2017 - 05:22
    Дорогой, но хороший супермаркет
    Итак, судя по всему, мой отзыв станет первым отзывом об этой сети на сайте ) Пишу отзыв, основываясь на магазине, который расположен на проспекте Народного Ополчения, 6, но вообще на момент написания отзыва их 10 + какой-то ресторан их же бренда. В чем особенности данного магазина?
  • 26.04.2015 - 15:37
    Дикие кассиры! История похода в магазин
    Добрый день! Помните в прессе освещались истории как в магазинах у кассы бабушкам плохо становилось от натиска охраны? Был даже летальный случай.... Я вот не бабушка, и случай не летальный, но молоко у меня, на тот момент кормящей мамы , прекратилось.
  • 26.12.2017 - 17:50
    обман со скидками во всех магазинах сети
    Сеть магазинов «Народная семья» родом из Питера и там, признаться, это весьма приличные магазины. Не высший класс, но уровнем всяко получше той же «Пятерочки» будет.
  • 15.07.2013 - 09:24
    Если снова окажусь в Санкт-Петербурге, побегу в этот магазин первым делом)) Босоножки радуют уже второй сезон. (+Фото красных босоножек на танкетке)
    Привет всем! С наступлением лета я стала перебирать свою обувь и коробка с красными босоножками на танкетке вызвала у меня приятные воспоминания. Поэтому я решила написать о магазине, в котором они были куплены. Это сеть магазинов обуви «Шаг навстречу» , которая находится в Санкт-Петербурге.
  • за такие цены можно в городе и покрасивее бельишко найти (+ фото)
    Сеть салонов дамского белья "Palmetta" в С-Петербурге появились уже давно - много лет назад. Регулярно туда захаживала, потому что они с завидной регулярностью попадаются в различных торговых центрах. Заглядывала в-основном, из любопытства, но покупки делала там всего пару раз...
  • 06.03.2013 - 18:36
    Неоднозначное мнение
    Магазин сам по себе отличный,широкий ассортимент. Очень много того ,чего нет в обычных магазинах.Огромный выбор краски для волос Эстель,да и всей продукции Эстель в принципе..Редкие шампуни и средства ухода для волос Otium и Biosilk.Выбор лаков для ногтей.В общем хороший магазин,но здесь не без…
  • 04.09.2016 - 16:00
    Как и ожидалось...развод на деньги (фото назначения процедур и их стоимость).
    Замучили меня головные боли. Что только не сделаешь ради того, чтобы вылечиться...В интернете нашла данную клинику. Просто искала что то поближе к дому (м. Московская). Позвонила в их клинику на Ленсовета, чтобы записаться. Тут же перенаправили к медицинскому консультанту.
  • 01.08.2013 - 22:45
    Неадекватная реакция на притензии.
    Я много в свое время писала жалоб и никогда не сталкивалась с негативной реакцией. Можно одну и ту же фразу сказать по разному и с разной интонацией, но в одном случае будет звучать приветливо, в другой же форме как оскорбление.
  • Мой 100-ый отзыв! Что имеет смысл искать в "ВоВе"? "ВоВа" на Энгельса 141. КОГДА ВЫГОДНЕЕ всего делать тут покупки.
    Если вы заглянули в этот отзыв, тут может быть несколько причин Вы - также, как и я ходите в этот секонд регулярно и хотите узнать про какие-то мои секретные лайф-хаки. Вы - не ходите по секондам и забежали сказать "Ой фу-фу, я бы никогда не пошла рыться в бушных вещах".
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.