Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 00:54

30 грн

Обожаю тканевые маски, почти каждый вечер для меня это особенный ритуал по уходу за собой.

Бренд rire в Корее считается премиум, масочки я выхватила по скидке, за 30грн/шт, это в три раза дешевле ее обычной цены.

Выглядит она обычно, упакована привычно в плотный пакет, фольгированный внутри.

Эссенция немного отличается от более дешевых масочек. Она плотновата, схожа с кремом, поэтому не течет. Можно спокойно заниматься чем-то по дому вместо привычного полежать.

Цвет белый. Аромат очень легкий, цветочный. Никакого намека на козье молоко нет)

Лекало одно из самых идеальных корейских, за это хочется добавить еще одну, шестую звезду. Чаще всего лекала кривые, широкие, несуразные. Здесь прекрасно, почти идеально.

Наносим на 20-40 минут, до того, как начнет подсыхать. Подсушеную маску держать на лице категорически нельзя, она вытаскивает обратно с лица влагу. Поэтому на ночь я не надеваю ее никогда.

Обычно я держу ее на лице 20 минут, потом спускаю на шею на пару минут, складываю вчетверо и промакиваю руки и локти. Эссенции в пакетики достаточно для всех этих манипуляций.

Эффект от применения 10 масок ежедневно: есть ощущение осветления кожи, легкого лифтинга, хорошего увлажнения. Справилась на 5. Так и поставим.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • ! Увлажняет кожу
  • Дает эффект лифтинга
  • Не течет, не сползает
  • Хорошее лекало
energy2722рекомендует