Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 13:24

Я остался очень доволен магазином MEBELTUBE KREIND. Вышел я на них через хорошо оформленный Инстаграм, мне нужны были стулья и кресло. Мне прислали не только фотографии, ни и видео с мебелью, и это уже было здорово!

С нами работала менеджер Наталья, за что ей еще раз огромного человеческое спасибо! Ведь изначально мне удалось остановиться на одном варианте, но потом сомнения закрались. Взгляд замылился, и уже стало казаться, что выглядит эта ткань, мягко говоря, не очень премиально. И Наталья предложила мне приехать ко мне с образцами тканей, чтобы уже предметно выбрать, и убедила меня, что именно выбранный мной вариант - тот самый. Далее нам вся организация пошла навстречу, и абсолютно бесплатно заменили ткань в заказе! Мы гордились своим выбором, когда получили заказ, ткань действительно оказалась очень качественной, мебель доставили без повреждений.

А затем у нас в городе открылся магазин MEBELTUBE KREIND, мне сразу удалось побывать там в числе первых, и это только закрепило мое положительное впечатление. В мебельном магазине должно быть уютно, и здесь уютно, помимо широкого ассортимента, конечно! Он сам по себе, а не часть ТРК, и выглядит весьма высококлассно. При личном посещении решили дополнить белым столом и полочкой.

На месте был такой же черный стол с розами, белый такой нужно было какое-то время подождать, но спешки уже не было, было приятное ожидание, которое и в этот раз целиком оправдалось. Доставка и сборка в удобное время, бесплатная, сборщик профессиональный.

Великолепное кресло, чудесные стулья, прекрасный стол и органично вписавшаяся полочка. Думаю, этим мы не ограничимся, если решим расшириться, и отовариваться будем обязательно в MEBELTUBE KREIND. Благо, выбирать тут можно ого-го.

Достоинства
  • Видеоролики с мебелью!
  • Очень доступные цены при том, мебель очень красива
  • Профессиональный менеджер
  • Удобная доставка
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Их нет пока, и слава Богу.
Толя Дерденрекомендует
10.09.2021