Премиум сидр Fizz Blueberry - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Fizz
Тип напитка: Премиум сидр
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 20.01.2017 - 18:00
    Бесподобный бельгийский сидр
    Сидры этой фирмы меня просто покорили, своим качеством и неповторимым загадочным вкусом. Один из них с добавлением сока лайма и бузины, другой просто микс всевозможных ягод, в нем сок винограда, бузины, малины, лимона, черной смородинывишни, ежевики и черники. Это настоящий взрыв вкуса и аромата!
  • 03.08.2013 - 16:00
    Просто превосходно!
    В этом году я ездила в Испанию, вот недавно вернулась оттуда , и открыла я там для себя очень вкусный напиток под названием СИДР. Я живу в Москве, но найти сидр там хорошего качества очень трудно. Качество этого сидра великолепное, отлично утоляет жажду, немного сахара в нем.
  • Поддержим отечественное виноделие? 🍷Или неплохое вино за вменяемые деньги💵
    Всем доброго времени суток!Накануне Старого Нового года хочу оставить отзыв на неплохое вино.Полусладкие вина не пью уже много лет (исключение только для итальянского игристого), для меня их не существует.
  • Оставляла хвалебный отзыв о красном вине из этой серии, а белое понравилось ещё больше! Есть повод поднять бокалы?🥂Это вино - хороший вариант за небольшие деньги 💰
    Всем доброго времени суток!Не собиралась в ближайшее время писать отзывы на алкогольные напитки, но после дегустации этого вина считаю нужным поделиться своими впечатлениями.Итак, был небольшой семейный праздник, для которого была куплена бутылочка белого сухого.
  • ABT аватар
    18.06.2018 - 21:58
    Не совсем сидр, но пить можно, даже вкусно
    Иногда покупаю сидр, но чаще классический яблочный, и из категории "немного подороже". Сидр Chester's купил из любопытства, захотелось попробовать грушевый.
  • 16.03.2018 - 10:53
    Знакомьтесь, мистер Хролхс, он же Гролш(Grolsch). Насладись вкусом и протяни мостик Россия- Нидерланды. Пиво Grolsch Гролш Премиум
    Здрасьте вам? гости IrecommenD! Кто из нас не баловался в молодости да и по жизни алкоголем? Или не выпивал раз в полгода порцию Огненной? ЗОЖникам бай бай.. Сегодня расскажу вам о пиве "детства" своего, Grolsch Premium. Почему детства то? НЕТ, вовсе не потому, что я алкоголик с рождения.
  • 12.04.2018 - 04:41
    Какое же это удовольствие – найти вкусное красное вино. Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина..
    Красное сухое вино мой любимый алкогольный напиток. Это классика, универсальный вкус, который сочетается со многими блюдами, и выпить приятное вино одно удовольствие.
  • 11.08.2018 - 20:46
    На кухне моей пахло грушами, а в стакане что-то пузырилось...Грушевый сидр Fizz - приятный напиток для вечернего времяпровождения 🍐
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Уж решила я махом добить свои "алкашные" отзывы и написать обо всем и сразу. На данный момент в черновиках таится еще два напитка, которые порадовали меня своим сочетанием цены и вкуса.
  • 11.06.2011 - 15:44
    Отличный вкус
    Очень популярное в Чехии пиво. Честно говоря, до того, как поехали отдыхать в Прагу, я об этом пиве ничего не слышала. Там впервые и попробовала. В Чехии, вообще, много хорошего пива. Но не зря больше всего популярно именно это. Масса кафешек, барчиков и пивнушек работает под знаком этого пива.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?