ESK аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 21:03

Добрый день!

Я, Каримов Евгений Сергеевич, 06.12.2014 сделал заказ №18920 на сайте [ссылка]. Оплата производилась банковской картой. Сумма оплаты 5499 руб. Спустя несколько часов получил письмо с просьбой уточнить номер телефона, т.к. оно перешло в папку "спам" я обнаружил его 10.12.2014. Уточнил номер телефона, позвонив в call-центр. Привожу скриншот письма во вложении. Существуют определенные правила этикета написания электронного письма, их следуют все же придерживаться.

09.12.2014 я получил письмо, в котором мне сообщили о том, что мой заказ удален, т.к. товара нет в наличии. Тут же я зашел на сайт [ссылка], куртка была в наличии, но уже за 7999. В call-центре меня убедили в том, что заказ не удален и отправлен. Доставка была назначена на 10.12.2014 с 10:00 до 15:00. Примерно в 16:00 я снова позвонил в call-центре, т.к. курьер даже не позвонил, для уточнения сроков доставки. Девушка-оператор связалась с курьером, потребовала от него доставки товара. Из разговора оператора и курьера я понял, что он не был уверен в том, что доставит мне товар в назначенный день. Курьер пришел примерно в 17:20 с требования от меня оплаты товара, которой уже был оплачен. Показал мне чек на сумму 5499 руб. Дозвонится по номерам +7 (495) 780-03-19 и +7 (800) 250-88-99 с 17:20 до 20:00 мне не удалось. Курьер выхватил у меня из рук пакет с курткой и ушел, не сообщив мне как и когда я могу получить товар или возврат денег. В 20:33 я написал письмо на [ссылка], с просьбой перезвонить мне для решения данного инцидента. Мне никто не перезвонил.

Дело в том, что мне пришлось накануне отработать рабочий день с 10 до 18 и работать ночью до 3 утра. На следующий день (10 декабря) у меня должен был быть выходной, но я вынужден был прийти на работу ждать курьера, которой не только опоздал на 2 часа, но и не вручил мне оплаченную покупку.

11.12.2014 пришлось снова звонить в call-центр. Оператор мне сообщила, что курьер не дозвонился до меня. Я ей объяснил, что я не только встретился с курьером, но еще и держал пакет с курткой. Мне пообещали ответить на письмо в течении 5 дней и доставить куртку с 10 до 15. Далее менее перезвонила Ольга, скорее всего менеджер, оставила контакт для решения данной ситуации, если вдруг снова появится проблемы с курьером.

Это не первый инцидент с интернет магазином Savage. Моя девушка решила сделать мне подарок – плащ Savage. Сделала заказ (№14595) в интернет-магазине Savage. Получив товар от курьера, она не стала его распечатывать. т.к. подарок, ну и мерить его нет необходимости. Придя домой и распечатав покупку, мы обнаружили «аларм» на поясе. Спустя несколько дней плащ поменяли. Впечатление от покупки было испорчено.

Итог: Я огорчен и разочарован. Я очень хотел эту куртку, но желание ее носить у меня уже нет. Я потратил свой выходной день, 2 дня пришлось изрядно понервничать и сделать порядка 50 звонков. В общем, заказ на сайте [ссылка] доставил много негативных впечатлений, затрат, нервов. 2 заказа = 2 инцидента!

Прошу, руководство данного магазина обратить внимание на работу сотрудников и принять надлежащие меры и все ж ответить на мои письма, отосланные более 7 дней назад.

С уважением,

Каримов Евгений

Недостатки
  • Очень плохое обслуживание
ESKне рекомендует
  • Одежду Саваж знаю очень давно. Покупала у них пару кофточек. Часто заходила в магазины. Шьется все маломерками, и на очень маленькие размеры. Будучи тогда размером 44 , я еле влезла в размер 46.
  • 30.03.2013
    Неделю назад поехали с дочкой в ТЦ РИО купить ей сапоги и попутно заглянули в Savage .Раньше мы как-то в него не заходили,проходили мимо,а тут зашли и открыли для себя очень много хороших и не дорогих вещей.Самое главное,что всё понравилось и сидело по фигуре отлично.В основном купили мне,т.к.
  • 18.02.2015
    Приветствую всех модниц! Хочу рассказать о сети магазинов Savage в Санкт-Петербурге. Пару лет назад столкнулась с такой проблемой,что мне понадобился тёплый пуховик,но куда бы я не пришла нигде не было хорошего красивого пуховика на мой 52-й размер,поэтому я была вынуждена искать в иностранных…
  • Купила платье. Дома как следует померила и пришла к выводу, что великовато, надо на размер меньше. Позвонила в магазин (где и покупала платье), что в Галерее на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге, нужный размер ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 05.12.2020 - 23:18
    Многие его терпеть не могут, а я - ОБОЖАЮ! Как выглядит Новогодний АШАН? Расскажу о плюсах и минусах, а так же покажу свои любимые товары, которые я покупаю вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! ღ Давненько я не писала о гипермаркетах и магазинах (мой довольно скандальный отзыв был о магазине ОКей , в котором со мной случился просто ужасный и отвратительный момент, который я до сих порт помню и уж вряд ли когда-нибудь смогу забыть!).
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • 31.10.2020 - 15:21
    Уютная одежда, которую носишь бесконечно! 🙌🏻 Мои фавориты этого года
    Всем привет! Неделю назад я вернулась из Кемера и пока писала отзыв на шикарный отель в центре города на самой живописной набережной FAME RESIDENCE Поняла, что приезжая каждый год в Турцию , я ни разу не оставляла отзыв на противоречивый, на первый, взгляд, магазин LC Waikiki   Исправляюсь и желаю…
  • 24.11.2020 - 18:43
    Zolla - магазин, который выручил меня на собственной свадьбе. Фото моих покупок на мне: офисная, повседневная, пляжная, верхняя, вечерняя мода
    Здравствуйте, мои дорогие! В августе прошлого года у меня была свадьба. Я очень долго искала бюджетное платье на этот торжественный день. Мы не планировали шикарного застолья в кафе, а просто фотосессия и ужин дома с самыми близкими родственниками. Свое идеальное платье я нашла в свадебном салоне.