Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 13:21

Привет, красотки!

За окном лето, а значит, пора открытой обуви. Иметь красивую обувь и некрасивые ороговевшие пяточки- это просто преступление!

Даже если Вы ходите на педикюр, то это совсем не означает то, что можно пренебрегать дополнительным уходом.
Этот отзыв о супер классном средстве, которое я использую ежедневно перед сном. Именно оно позволяет моим пяточкам выглядеть красиво и гладко.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР:Крем для ног
  • БРЕНД: MIXIT
  • НАЗВАНИЕ: с мочевиной против натоптышей 6-в-1
  • ГДЕ КУПИТЬ: 👉 тут
  • ОБЬЕМ: 250 мл

УПАКОВКА:

Упаковка крема для ног максимально удобная и красивая. Производитель гарантирует первое открывание своего продукта конечному потребителю.

Упаковка представляет собой белую бутылочку с этикеткой с оранжевыми оттенками.

На этикетке максимально много информации о товаре и бренде.

Дозатор тоже максимально удобный и облегчает использование крема. Даже если у Вас красивые длинные ногти, под ногти средство не попадёт, потому что нет необходимости нырять в банку. Можно просто нажать на носик и дозировать средство.

СОСТАВ:

Вода, мочевина, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, масло кукурузное, C12-15 алкилбензоат, пропиленгликоль, масло ши, масло кокосовое, масло авокадо, каприлик/каприновый триглицерид, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, ментол, аллантоин, ксантановая камедь, акрилаты/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, бутилгидрокситолуол, феноксиэтанол, глицерил лаурат.

Сосиав у средства для ног максимально положительный. Внутри крема множество компонентов, которые увлажняют и питают грубую кожу пяточек.

ОПИСАНИЕ:

Крем для ног с мочевиной против натоптышей 6-в-1 справляется с загрубевшей кожей, эффективно увлажняя и смягчая ее, крем пробуждает процессы регенерации эпидермиса и предотвращает появление натоптышей. Мочевина, входящая в состав средства, размягчает ороговевший слой и помогает удерживать влагу в коже. Активный комплекс из масел ши, кокоса, авокадо и кукурузы глубоко увлажняет, питает и помогает повысить барьерные функции кожи.

Крем для ног белого цвета. Текстура крема достаточно плотная. Однако средство отлично дозируется и быстро впитывается.

Аромат у средства для ног максимально нейтральный. Даже тем, кто не любит редкие ароматы, средство придётся по вкусу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите на чистую сухую кожу стоп, дождитесь полного впитывания.

Использовать крем для ног максимально комфортно.

Кожа преображается уже после первого применения.
Если использовать этот крем для ног ежедневно, а также после педикюра, состояние кожи останется ухоженным более длительно.Я рекомендую это средство к покупке и использованию. От меня пять звёзд!

Елена Р.......рекомендует
26.06.2022
То, что нужно летом
Хороший крем
Актуальное средство для лета
💯
27.06.2022
Мне нравится, что быстро впитывается. Не нужно сидеть на месте и ждать, как это обычно с кремами для ног
Smile
отличное средство)) то, что нужно))
💯
Отличное средство 👍🏼
Smile
Прекрасный вариант для ухоженных и красивых ножек Smile
Натоптыши-проблемка летом. Актуально.
Согласна
Отличное средство!
Это да
28.06.2022
Мне свои бы тоже не мешало преобразить))
28.06.2022
Надо будет тоже попробовать)) тем более давно хотела познакомиться с маркой Mixit)
Отличный бренд
29.06.2022