Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:51

1.От производителя:

2.Способ применения: Нанести небольшое количество на влажные волосы вспенить , смыть , при необходимости повторить . Я всегда намыливаюсь им два раза .

3.Упаковка : Я заказывала бутылку 700 мл., она просто огромная ))) , в остальном выглядик как и все остальные шампуни из серии Эдванс техникс . Крышка плотная и удобная .

4. Описание продукта : Шампунь очень густой , белого перламутрового цвета с очень приятным ароматом присущим все шампуням Эдванс Техникс . Пахнет арбузом с примесью чего-то косметического , очень нежно и приятно . Я этот аромат ощущаю ещё часа два после мытья . Консистенция кремовая , плотная , маслянистая - то что нужно сухим волосам !

Пенится отлично , промывает с первого раза , но я всегда намыливаюсь дважды . Хорошо смывает масляные маски с волос . Совершенно не сушит волосы . После мытья волосы выглядят чистыми , объемными, блестящими , но при этом действительно увлажненными и напитанными ! Кончики не путаются , выглядят аккуратно . После этого шампуня мои волосы не испытывают необходимости в масках или ополаскивателях, так как шампунь действительно питательный ! Волосы не жирнит преждевременно , я как и мыла раз в два дня , так и мою . Они выглядят очень гладкими и не путаются . Я очень довольна ! Неплохой состав с витаминами , маслами и экстрактами :

Волосы после шампуня :

5. Плюсы : Огромный объем , небольшая цена , выполняет обещания производителя , приятный аромат .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Мне очень нравятся шампуни Эйвон , они мне очень подходят и волосы после них выглядят ухоженными и этот шампунь не исключение ! Он очень полюбился мне и я буду заказывать его ещё и не раз ! Рекомендую однозначно!

8.Цена : 280руб., со скидкой 199 руб.

Девушки, приглашаю Вас почитать как я ухаживаю за волосами ЗДЕСЬ !!!!!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Бережно и хорошо очищает
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы выглядят живыми и блестящими
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Не жирнит корни
  • Питает волосы
Такие красивые и блестящие!) А цвет...ммм...шикарный! Shock Smile
Esa аватар
Esa
13.09.2013
надо же, не знала, что у эйвон есть нормальные шампуни
13.09.2013
Вот это бутыль Shock Давно не брала в Эйвоне шампуни, не очень они мне подходили, но ваши волосы как всегда шикарны Love Надо присмотреться к шампунькам для своего типа волос, хочу большой пузырище Smile
13.09.2013
Волосы у вас потрясные, живые и здоровые! Love
13.09.2013
Какие у вас блестящие волосы! У меня пока в использовании 5 шампуней, зареклась, что пока 3 шампуня не закончится новые не куплю Sad
13.09.2013
Красивые волосы Smile , хорошо, что шампунь так подошел)
Очень красивые волосы! А блеск какой ослепительный!!! Wink
Какие волосы Love
14.09.2013
Так вкусно описали эйвонский шампунь, что аж захотелось купить))) Все предыдущие шампы их марки мне не подходили, дать этому шанс???
14.09.2013
По волосам видно какие они красивые и ухоженные Sexy
14.09.2013
вот это бутыль Smile замечательный блеск волос!!
шикарные волосы Sexy
Волосы прелестные у вас!!
У меня был один шампунь из это серии. Нравился. Smile
отличные блестящие волосы
волосы хорошие!!! ТТТ
красивые волосы)
Спасибо девочки,очень приятно) Love
Волосы у Вас шикарные. Не думала, что Эйвон выпускает хорошие шампуни Smile Shy
16.09.2013
Роскошный блеск волос Love Эйвон умеет делать хорошие шампуни, мне тоже некоторые очень нравились Smile