Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 16:39

Я уже как почти 1,5 года полностью облюбовала Али! Покупки совершаю каждый день и все используется по полной и удачно, не могу припомнить неудачных вещей, а покупок у меня собралось под 150т.р. Так что считаю себя асом на Али и хочу поделится с вами своим опытом, тем более он у меня будет подкреплен не только полезной информацией, но и море фото и даже видео!

Решила как-то я, что мне срочно нужно окно преобразить, да еще и тюль со шторой ни капли не спасала от посторонних глаз. Живу я в частном доме, двор вроде бы свой, но на 2 семьи, днем ничео, а вечером прям беда. Ни походишь в белье, ни переодется в собственной комнате толком невозможно, хоть свет выключай и переодевайся, и тогда на глаза мне попалось сие творение.Жаль товар сейчас временно недоступен, но в том магазине еще несколько вариантов расцветок пленки.

Я в том магазине заказывала дважды, но чувствую, что это не предел. Что мне понравилось, что именно в этом магазине упаковывают этот товар соответствующе. Саму пленку накручивают на пенопласт-сосиску, дабы пленка не перегнулась в дороге. За счет хорошей упаковки пленка уже дважды пришла ко мне невредимой и успешно без заломов была наклеена на окно!

Вот так выглядит пленка на свету, еще не наклеенная.

Как видите, она дает матовость стеклу, а значит не будет просвечивать ни днем, ни ночью, ни снаружи, ни изнутри. При всем при этом комнату не затемняет, а оставляет такой же светлой, как и до наклеивания пленки на окно.

Вот такой вот рулон был у меня шириной 45 см, а вот длину я подсчитала самостоятельно. Кстати в магазине можно брать метраж пленки кратный метру, то есть 3,5 м вы уже не возьмете, а только 4 м (((

Как клеить пленку?

Просто намочите окно мыльной водой (это необходимо для того, чтобы пленкой легче манипулировать по стеклу, выравнивать и т.д.), затем предварительно отклеив защитную основу от пленки, клейте на окно, как только выровняли по окну пленку - загладьте ее любой пластиковой ненужной картой. Все! Я пробовала снять пленку, в принципе это возможно, поэтому менять принт тоже периодически можно!!!!

Ниже фото окошек изнутри и снаружи!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красиво
  • Недорого
alejitaрекомендует
20.02.2017
В продаже видела, но не думала, что стоящая вещь Smile
Очень красиво смотрится)
20.02.2017
Класс) то, что мне нужно) спасибо за обзор Smile
Красиво смотрится) но я предпочту видеть, что происходит за окном)
Отлично смотрится, только я бы на межкомнатные двери взяла!
13.05.2017
нужная штука, я бы половинку окна на лето бы от солнца заклеела бы такой пленкой