Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:32

Поддалась рекламе и приобрела это масло-элексир именно от Garnier потому, что оно подешевле остальных было. Дай думаю попробую.

Если наносить перед мытьем на пол часа-час, то эффекта никакого не было, оно не питала и не лечило мои суховатые кончики.

На влажные не пробывала. Но делала на высушенные волосы и мне очень понравилось! Кончики увлажнены, сечение склеилось и что мне еще очень понравилось так это то что на моих длинных волосах (а они намного ниже лопаток) масло дало небольшое утяжеление, а именно волосы не вьются и лежал волосок к волоску. Действительно преображение получается. Время от времени пользуюсь, чередую с другими средствами, чтобы волосы не привыкали)))))

maryplatosрекомендует
  • 16.09.2019
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об ухпживающем масле fructis. Очень понравился запах, очень приятный. Удобный дозатор, на длинные волосы хватает одного нажатия. Смягчает, увлажняет, но не спасает от пушистости , к большому сожалению и блеска хотелось бы больше, за это одну звезду снимаю.
  • 01.08.2017
    Это масло я использую как маску для волос, когда мои волосы не в лучшем виде. Оно прекрасно питает и даже визуально склеивает посеченные кончики, а сухие волосы делает мягкими и шелковистыми.
  • 15.09.2013
    Это масло я купила совершенно случайно, увидев на прилавке в Ашане . Да, я видела много хороших отзывов на него, но думала, что это всё либо реклама, либо самоубеждение. Стоило оно недорого, рублей 180-190 .
  • 11.09.2013
    Я не страдаю какими-либо проблемами волос,сложностей я с ними тоже не имею.Есть одно только "НО"-у меня,как наверное у большинства обладательниц длинных волос,суховаты кончики.Что только не делала...Ни куда от них не деться.Спасет только стрижка.Увидела я это масло и,почему-то решила,что оно спасет …