Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 16:22

Доброго времени суток всем!

Вот наконец-то дошли руки написать отзыв про мое платье!

Оплатила заказ 16.09.2014г., платье пришло 30.10.2014г.

Впервые я его увидела у подруги, но к сожалению мне пришло платье не того качества, что у нее, хотя заказывала у того же продавца. Сразу расскажу чем отличаются: мое пришло сшито из разной ткани (полностью синтетика, но она тоже оказывается бывает разной))) Верх моего платья ткань более тяжелая и как бы чуть-чуть рифленая, выглядит не плохо и тактильно тоже приятные ощущения, а вот низ ткань гладкая и легкая, прям не очень приятно дотрагиваться.

На свой 46 заказывала размер XL, оказалось слегка свободным, можно было брать L, но с поясом выглядит вроде нормально.

разная ткань

Еще верх моего платья сшит из разных тканей, не сильно видно, но если присмотреться, то можно разглядеть, я на фото обозначила) За что китаец мне вернул 3 $, платье стоило 12,95$.

В общем покупать это платье или нет – решать Вам, я бы наверное видя все это не купила, понимаю, что за такую стоимость на вау эффект рассчитывать нечего, но я видела это платье в лучшем качестве.

Ссылка на продавца

И много фото))))

Достоинства
Недостатки
  • Плохое качество
В.В.не рекомендует
18.11.2014
А какой у Вас рост, параметры?
18.11.2014
Рост 168, ОГ 90, ОТ 73, ОБ 98
31.12.2014
Отличные ножки и тело завернутые в простое платьеце:). Хочу познакомиться поближе. Дайте хоть какой-то контакт для связи:)