Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 13:31

Хорошая туш в косметичке девушки - это уже 60% удачного повседневного макияжа. Ведь что-что, а туш всегда сделает взгляд более распахнутым и визуально поднимит веки. Туш - это один из главных атрибутов моей косметички и к её выбору я отношусь очень тщательно.

Однажды, решилась попробовать тушь для ресниц Eveline Big volume explosion.

Цена у неё вполне демократична, учитывая большой объем самого продукта.

• ЦЕНА - 120 грн. ~ 250 руб. ~4 $.
  • ОБЪЕМ - 12 мл.
  • ЦВЕТ - чёрный.
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Польша.

?Внешний вид.

Здесь все как любит каждая девочка. Все блестит и сияет. Большая, объемная упаковка с большими крупными буквами на поверхности. Надписи с упаковки у меня спустя 3 месяца не исчезли,но если пропадут рыдать не стану?.

?Щеточка.

В моем косметическом арсенале все туши имеют только силиконовую щеточку и эту я выбрала именно из-за щеточки. Здесь она имеет вот такую форму.⤵

Приспособилась к ней не сразу, потому, что у меня все щеточки были прямые тонкие, или прямые толстые, а здесь же все совмещено. На кончиках тоненькая ближе к центру объемная.

Для меня такой вариант оказался не совсем удобный в использовании, но все же к ней приспособилась.

?Прокрашивание ресниц и стойкость.

Вовремя прокрашивания ресничек с этой тушью часто пачкается кожа века, хотя с другими продуктами у меня это возникало крайне редко.

Все потому, что само по себе средство имеет жидкую текстуру и даже если нанести супер аккуратно, то она иногда не успевает подсохнуть и пачкает кожу. Эту проблему я решила изменив кисточку на ту, что была в моей старой туши?. Наносится на реснички вообще без комочков.

Стойкость продукта на веках после высыхания меня радует.Туш отлично держится, не осыпается даже если хожу с ней целый день.

У меня от природы длинные, средней густоты ресницы и от туши мне нужно: небольшое удлинение, разделение, подкручивание, стойкость этого результата и Eveline Big volume explosion это все делает.

Туш с ресниц хорошо убирается мицелляркой, не оставляя эффекта панды под глазами.

Такая туш абсолютно не подойдёт для коротких без густоты ресниц, так как не сможет их приподнять, сделать густыми и более длинными. Как бюджетный вариант туши для ресниц без проблем с длиной или густотой, могу рекомендовать.❤

Достоинства
  • Наносится без комочков
  • Приятный внешний вид
Недостатки
  • Неудобная кисточка
Natali@рекомендует
Смотрится супер! Кажется, у вас свои ресницы длинные! Smile
23.02.2019
Да,но с этой щеточкой даже длиннее ресницы будут не очень хорошо смотреться, я красила другой, от старой туши.