Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 13:54

Добрый день, мои дорогие друзья!

Хочу рассказать вам о маске "Essence Cheet Mask на основе жемчужной пудры" корейской марки Steblanc.

Купить можно в Иль де Боте. Мне эти маски достались по подарочному сертификату, цену я знаю, но она стоит своих денег!

Маски с жемчужной пудрой как правило очень сильные по воздействию, хотя мне непонятно, как пудра из жемчуга может быть и как она действует на кожу.

Вот что пишет нам производитель:
Для всех типов кожи. Борется с пигментацией, увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и отёчность, способствует обновлению клеток, нейтрализует действие свободных радикалов, разглаживает рельеф.

Я очистила кожу перед процедурой, приложила салфетку и легла.
Вообще состав маски хороший, он ниже.

Жемчужная пудра, гидролизированный коллаген, гиалуроновая кислота, пантенол, сок листьев алоэ вера, аденозин, витамин В3, токоферола ацетат, экстракт ромашки, календулы, портулака.

Ощущения - легкое позуживание все 20 минут процедуры. Запах - легкий, не примечательный.

Состав не стекает, салфетка тонкая, прорези соответствуют своим местам. Мне было комфортно.

Когда я сняла маску, оказалось, что кожа полностью отдохнула - бледная, подтянутая, веснушки уснули. А ведь обещание - борется с пигментацией - выполнилось!
Правда, на следующий день это пропало, но ведь и в чудеса никто не верит.

Но по порядку. Я сняла салфетку и остатки маски разогнала по коже. Они впитались, и я уснула. Утром под пальцами при умывании ничего не скользило, впитывание произошло на славу. Также акцентирую, что поры не забились и вылезло раздражение.

Остальные показатели - увлажнение и питание, а также снятие отечности - также присутствовали и оставались до середины следующего дня. Имея сухую и чувствительную кожу, я чаще всего к вечеру буднего дня получаю именно отечность от воздействия пыльного ветра и солнечных лучей. Я это называю усталостью кожи. А данная маска очень хорошо справилась с заданием.

Отдельно выделяю факт, что маска "На основе жемчужной пудры" Steblanc является идеальным средством экспресс-ухода, так как после неё можно было сразу отправляться на культурное мероприятие, и на бескультурное тоже.

Вывод. Маска отличная, активная, достойна к применению и к подарку.

Спасибо всем за внимание, будьте красивы!

Здесь можно прочитать отзывы на маски Steblanc.

С зеленым чаем.

С маточным молочком.

Достоинства
  • Выравнивает и подтягивает кожу
  • Лицо приобретает более отдохнувший вид
  • Разглаживает мелкие морщины
T7492рекомендует
21.09.2018
вот с этой маркой не знакома
Полезный отзыв Smile
Маска просто идеальная!