Опубликовано 11 Январь, 2017 - 19:03

Добрый скорее всего вечер, дамы. Каждый из нас хотя бы раз интересовался корейской косметикой и слышал о чудесах, которые она творит. Мне очень хотелось попробовать что-нибудь стоящего, особенно после неудачного знакомства с другим корейским продуктом, расхваленным гениями маркетинга.

Зимой моя кожа очень обезвожена, несмотря на то, что сама по себе она жирная. Отопление и холодный воздух делают свое грязное дело.

Увидев в Рив Гоше скидку на данную сыворотку аж в 40 %, я не раздумывая её приобрела. Примерная полная стоимость сыворотки 1100 рублей. Данная марка представлена в магазинах вышеупомянутой сети, а также у марки имеется собственный интернет-магазин, и там очень много всего интересного Smile

Хватит лирики, перейдем к обзору продукта.

Сыворотка имеет небольшой объем, корпус выполнен из стекла, забор происходит специальной пипеткой, что делает дозирование очень удобным. Рекомендуется наносить около 3-4 капель на все лицо.

Производитель нас уверяет, что сыворотка на 50 % состоит из гиалуроновой кислоты. Ок, поверим:)

Консистенция водно-гелеобразная, очень легкая текстура, хорошо распределяется по лицу. Но стоит отметить, что мне не хватает 4 капель, так как сыворотку моя кожа просто съедает, и я не успеваю вовремя размазать капельку по лицу.

А впитывается она действительно очень быстро. Нанесли - распредилили ииии

через 10-15 секунд она полностью впиталась.

Соло данную сыворотку я не использую, увлажнения мне не хватает, к сожалению. Я выжидаю около 5 минут и наношу крем. Дружит она с ними отлично, причем крема разные по консистенции и фирме-производителю.

Никаких нежелательных реакций, аллергических реакций, раздражений, подкожников и прочей бяки она не вызвала.А кожа у меня ой какая капризная, поэтому, думаю, ей можно верить.

Результат визуально: кожа выглядит гладкой, напитанной, увлажненной и, на мой взгляд, даже немного подтянутой. Результат по ощущениям: все же увлажнения не хватает, даже поверхностного, а уж глубокого и подавно: чувства сухости нет, но и комфорта тоже не ощущается.

В целом сыворотка хорошая, но только из-за недостаточного увлажнения ставлю ей 4, но ведь она не справляется со своей главной функцией, а должна. Но! Моя кожа сильно обезвожена, возможно для девушек с нормальным и комбинированным типом кожи эта сыворотка станет отличным решением. Вот им и рекомендую!

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легко дозировать
  • Придаёт коже ухоженный вид
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Дороговата
  • Увлажнение недостаточное
VerulyaSmirnulyaрекомендует