Опубликовано 18 Август, 2018 - 14:00

Всем привет!Smile

Подобные средства всегда есть в моем уходе за волосами. Я не боюсь силиконов и прочих вредных веществ в составе, главное для меня – результат.

Теперь о самом масле.

Упаковано оно в пластиковый бутылёк янтарного цвета. Масло само прозрачное.

Аромату я готова петь оды. Он в меру сладкий, напоминает хороший дорогой парфюм. На моих волосах держится пару часов.

Консистенция очень легкая. Производитель пишет, что это сухое масло, и это действительно так. Волосы не выглядят жирными, на руках также не остается неприятной липкости.

Цена: в среднем 400 рублей. Я покупала на сайте wildberries, со скидкой, обошлось оно мне в 296 р. Для такого масла цена подарок, учитывая, что 100 мл. даже при ежедневном использовании, вам хватит на полгода точно, а может и на год.

Об эффекте.

После использования масла, волосы быстро преображаются: из сухих, безжизненно выглядящих в сияющие, здоровые. Но, сразу оговорюсь, не ждите от масла накопительного эффекта, его не будет: после мытья головы эффект исчезает. Это характерно абсолютно для всех подобных несмывашек: от самых бюджетных до люксовых.

ФОТО ДО (сразу после высушивания волос)

ФОТО ПОСЛЕ (сразу после нанесения масла)

Как я использую масло?

1. Этот способ мне нравится больше Smile Сразу после высушивания. На мои тонкие, длинные волосы мне хватает 2 капли масла.
  2. На влажные волосы после мытья головы. Тогда мне нужно около 3 нажатий.
  3. Один раз в течение дня, освежить внешний вид волос.

Совет: наносить на корни не нужно, только по всей длине волос.

Итог:

Отличное масло несмывашка по привлекательной цене. Куплю ли во второй раз? Да, но не сразу, т.к. люблю искать для себя что-то новое Smile

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Приятный аромат
Anastrichрекомендует
Хороший эффект! Присмотрюсь!
18.08.2018
Волосы очень красиво выглядят)
Спасибо???