Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 18:49

106 руб по акции

Не так давно зайдя в ПафюмДекор я заметила яркую линейку из разноцветных баночек с привлекательным дизайном. Очень много всего и практически для всего: крема, скарбы (для лица, тела..),маски (для лица, волос...), шампуни, и т.д. 🙂 Все это изобилие от Натура Сибирика..!!!

Мой выбор для первого знакомства остановился на маске для лица ЕНОТ-потаскун 😁😁😁

Маска для быстрого освежения кожи лица

Что представляет из себя эта маска:

✅ упаковка- пластиковая баночка 100 мл, удобно открывается/закрывается, герметичная

✅ внутри перламутро-зелёненькая гелевая масса , при нанесении на лицо становится светло-зеленого цвета

✅ по консистенции-скользкий гель, наносится кисточкой легко, не стекает с лица, что для меня большой плюс! Не нужно лежать неподвижно, можно продолжать заниматься своими делами.

✅ смывается хорошо только с помощью спонжа, а так без него будете долго гонять по лицу эту зелёненькую жижицу 😂

✅ после нанесения чувствуется легкий ментоловый холодок

✅ смываем через 10-15 минут, что обещал Енот-потаскун, я лично заметила:

увлажнение, питание и эластичность кожи

✅Рельеф кожи выравнивается, цвет становится более ровным, за счёт охлаждающего эффекта убирается отёчность (если таковая присутствует)

Идеально использовать эту маску после долгого и муторного дня, чтобы привести лицо в порядок, или перед выходом, но на лице «печалька уставшая»...

На самом деле освежает и тонизирует, моей комбинированной коже она подошла 😉

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивает тон
  • Держится на лице и никуда не стекает
  • Маленький расход
  • Охлаждает
  • Питает
  • Снимает отеки
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Lanyesрекомендует