Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:24

Я парень, 20 лет.

В апреле почувствовал нестерпимый зуд в заднем проходе и вокруг. Долгое время не обращал внимания, пока летом это ощущение не стало ежедневным. Все списал на жару и нижнее белье. Зуд был таким, что в душе расчесывал аж до крови.

В конце августа почувствовал, что в заднем проходе что-то мешает. Решил проверить перед зеркалом: большая синяя вена около 0,8 см в диаметре. Понял, что это геморрой (образ жизни сидячий, хожу пешком мало, спортом занимаюсь время от времени). Вена не вправлялась, как бывает в некоторых случаях и при пальпации болела, а также чувствовалась при ходьбе и когда сильно сжимал ягодицы. К врачу идти постеснялся, да и работа не очень позволяет.

Начал делать упражнения (попеременное сокращение и расслабление мышц сфинктера), мазать Троксевазином 2%. После 2 недель никаких улучшений не было. Решился идти к врачу, но вспомнил, что читал про Безорнил, который все хвалили. Подумал, что если он не поможет, то придется идти сдаваться доктору.

Стоимость Безорнила практически такая же, как и Троксевазина, а эффекта намного больше: через неделю использования все прошло (в комплекте идут колпачки, но я их не применял, т. к. геморрой наружный). Нет ни боли, ни зуда, вена исчезла.

Некоторые говорят, что у Безорнила тошнотворный запах, а как по мне, то он пахнет черноземом Smile И еще: при первом использовании я подумал, что мой зад замерз, но позже это чувство холода очень помогает при снятии зуда Smile

Будьте здоровы.

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Приемлемая цена
  • Приятно холодит
Недостатки
  • -запах
Meecрекомендует